首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 利川到涪陵北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

利川到涪陵北动车车次

利川到涪陵北高铁

周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D623 利川 10:33 涪陵北 11:49 1小时16分 186
D632/D633 利川 11:34 涪陵北 12:57 1小时23分 186 54.5元 65.5元
D627 利川 12:06 涪陵北 13:22 1小时16分 186
D366/D367 利川 12:47 涪陵北 14:04 1小时17分 186 54.5元 65.5元
D625 利川 13:07 涪陵北 14:29 1小时22分 186
D629 利川 14:10 涪陵北 15:26 1小时16分 186
D619/D618 利川 14:23 涪陵北 15:45 1小时22分 186
D618/D619 利川 14:23 涪陵北 15:45 1小时22分 186
D2373 利川 14:50 涪陵北 16:01 1小时11分 186
D2259 利川 15:20 涪陵北 16:37 1小时17分 186 54.5元 65.5元
D352/D353 利川 16:02 涪陵北 17:18 1小时16分 186 54.5元 65.5元
D2254/D2255 利川 16:22 涪陵北 17:38 1小时16分 186
D636/D637 利川 16:33 涪陵北 17:55 1小时22分 186 54.5元 65.5元
D361 利川 16:54 涪陵北 18:10 1小时16分 186
D2243/D2242 利川 18:04 涪陵北 19:14 1小时10分 541
D2265 利川 19:03 涪陵北 20:19 1小时16分 186 54.5元 65.5元
D2268/D2269 利川 19:24 涪陵北 20:40 1小时16分 186 54.5元 65.5元
D2232/D2233 利川 20:13 涪陵北 21:29 1小时16分 186 54.5元 65.5元
D2226/D2227 利川 20:40 涪陵北 21:57 1小时17分 181 54.5元 65.5元
D2377/D2376 利川 20:49 涪陵北 22:08 1小时19分 186


利川出发相关动车线路↓
利川到潼南动车   利川到成都东动车   利川到宜昌东动车   利川到成都东动车   利川到麻城北动车