首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 晋江到福鼎动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

晋江到福鼎动车车次

晋江到福鼎高铁

周三
11月15日
周四
11月16日
周五
11月17日
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D6382/D6383 晋江 08:44 福鼎 11:36 2小时52分 334 111.5元 133.5元 火车票网在线订票
D6332 晋江 09:34 福鼎 12:24 2小时50分 380 火车票网在线订票
D3136/D3137 晋江 09:54 福鼎 12:42 2小时48分 352 133元 213元 火车票网在线订票
D3296/D3297 晋江 10:24 福鼎 13:06 2小时42分 224 火车票网在线订票
D2284 晋江 13:08 福鼎 15:45 2小时37分 380 111.5元 133.5元 火车票网在线订票
D378 晋江 14:47 福鼎 17:37 2小时50分 334 111.5元 133.5元 火车票网在线订票
D3232 晋江 16:17 福鼎 19:07 2小时50分 334 111.5元 133.5元 火车票网在线订票


晋江出发相关动车线路↓
晋江到普宁动车   晋江到连江动车   晋江到惠州南动车   晋江到宁波动车   晋江到云霄动车