首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 荆州到麻城北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

荆州到麻城北动车车次

荆州到麻城北高铁

周日
11月10日
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3031/D3034 荆州 07:15 麻城北 09:38 2小时23分 315
D3005/D3008 荆州 07:31 麻城北 09:59 2小时28分 315 92.5元 110.5元
D3082 荆州 09:40 麻城北 12:06 2小时26分 315 92.5元 110.5元
D3071/D3074 荆州 11:31 麻城北 13:49 2小时18分 315 92.5元 110.5元
D655/D658 荆州 12:24 麻城北 14:31 2小时7分 315 92.5元 110.5元
D2267/D2270 荆州 12:35 麻城北 15:20 2小时45分 315 92.5元 110.5元
D2272 荆州 13:30 麻城北 15:47 2小时17分 315
D2245/D2248 荆州 13:49 麻城北 16:03 2小时14分 315 92.5元 110.5元
D2221/D2224 荆州 15:04 麻城北 17:25 2小时21分 315 92.5元 110.5元
D3078 荆州 15:53 麻城北 18:09 2小时16分 315 92.5元 110.5元
D2253/D2256 荆州 16:10 麻城北 18:31 2小时21分 315 92.5元 110.5元
D2256 荆州 16:10 麻城北 18:31 2小时21分 315 92.5元 110.5元
D2261/D2264 荆州 16:20 麻城北 18:44 2小时24分 306 92.5元 110.5元
D2374 荆州 16:51 麻城北 19:17 2小时26分 315 92.5元 110.5元


荆州出发相关动车线路↓
荆州到仙桃西动车   荆州到南京南动车   荆州到天门南动车   荆州到仙桃西动车   荆州到枝江北动车