首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 嘉兴南到诏安动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

嘉兴南到诏安动车车次

嘉兴南到诏安高铁

周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3125 嘉兴南 09:34 诏安 17:57 8小时23分 1175
D3107 嘉兴南 10:27 诏安 18:55 8小时28分 1175 347元 436元
D2283 嘉兴南 11:54 诏安 20:13 8小时19分 1175 347元


嘉兴南出发相关动车线路↓
嘉兴南到漳州动车   嘉兴南到上海虹桥动车   嘉兴南到潮汕动车   嘉兴南到晋江动车   嘉兴南到福鼎动车