首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 湖州到南京南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

湖州到南京南动车车次

湖州到南京南高铁

周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2222/D2223 湖州 08:16 南京南 09:37 1小时21分 185 57元 91.5元
D656/D657 湖州 08:31 南京南 09:59 1小时28分 185 57元 91.5元
D657/D656 湖州 08:31 南京南 09:59 1小时28分 185
D2262/D2263 湖州 09:17 南京南 10:44 1小时27分 185 57元 91.5元
D2246/D2247 湖州 10:30 南京南 11:40 1小时10分 185 57元 91.5元
D3236 湖州 13:44 南京南 14:48 1小时4分 185 57元 91.5元
D2188/D2189 湖州 15:52 南京南 17:02 1小时10分 185
D2189/D2188 湖州 15:52 南京南 17:02 1小时10分 185
D2192/D2193 湖州 16:42 南京南 17:56 1小时14分 185
D3296/D3297 湖州 17:20 南京南 18:46 1小时26分 185 57元 91.5元
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278
D3237/D3240 湖州 21:48 南京南 22:46 58分 278


湖州出发相关动车线路↓
湖州到合肥南动车   湖州到长寿北动车   湖州到合肥南动车   湖州到仙桃西动车   湖州到杭州东动车