首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 惠山到昆山南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

惠山到昆山南动车车次

惠山到昆山南高铁

周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3135/D3138 惠山 09:23 昆山南 10:14 51分 90 28元 33.5元
D3055/D3058 惠山 17:43 昆山南 18:23 40分 90
D3021/D3024 惠山 20:31 昆山南 21:13 42分 112


惠山出发相关动车线路↓
惠山到镇江动车   惠山到镇江动车   惠山到丹阳动车   惠山到无锡动车   惠山到苏州动车