首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 合肥到无锡动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

合肥到无锡动车车次

合肥到无锡高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3025/D3028 合肥南 09:53 无锡 12:07 2小时14分 342 117.5元 140.5元
D3025/D3028 合肥南 09:53 无锡新区 12:17 2小时24分 355
D3013/D3016 合肥南 10:13 无锡 12:28 2小时15分 342 117.5元 140.5元
D3009/D3012 合肥南 10:55 无锡 13:15 2小时20分 342 117.5元 140.5元
D3009/D3012 合肥南 10:55 无锡新区 13:25 2小时30分 355
D3031/D3034 合肥南 11:04 无锡 13:50 2小时46分 342 117.5元 140.5元
D3005/D3008 合肥南 11:41 无锡 14:13 2小时32分 342 117.5元 140.5元
D3041/D3044 合肥南 12:23 无锡 14:49 2小时26分 342 117.5元 140.5元
D3041/D3044 合肥南 12:23 无锡新区 14:59 2小时36分 377 121.5元 145.5元
D3045/D3048 合肥南 14:27 无锡 16:39 2小时12分 344 117.5元 140.5元
D3055/D3058 合肥南 15:20 无锡新区 17:54 2小时34分 355
D955/D958 合肥南 15:40 无锡 17:35 1小时55分 342
D2211/D2214 合肥南 16:01 无锡 18:24 2小时23分 342 117.5元 140.5元
D2215/D2218 合肥南 17:19 无锡 19:33 2小时14分 342 117.5元 140.5元
D3071/D3074 合肥南 17:45 无锡 20:20 2小时35分 342 117.5元 140.5元
D3067/D3070 合肥南 18:11 无锡 20:25 2小时14分 344 117.5元 140.5元
D3067/D3070 合肥南 18:11 无锡新区 20:35 2小时24分 355
D3021/D3024 合肥南 18:27 无锡 20:40 2小时13分 339 117.5元 140.5元
D3059/D3062 合肥南 18:32 无锡 20:50 2小时18分 344 117.5元 140.5元
D3063/D3066 合肥南 18:47 无锡 21:11 2小时24分 344 117.5元 140.5元
D635/D638 合肥南 18:52 无锡 21:20 2小时28分 339 117.5元 140.5元
D351/D354 合肥南 19:06 无锡 21:25 2小时19分 339
D2205/D2208 合肥南 19:22 无锡 21:30 2小时8分 342 117.5元 140.5元
D3001/D3004 合肥南 19:32 无锡 21:48 2小时16分 342 117.5元 140.5元


合肥出发相关动车线路↓
合肥到六安动车