首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 合肥到全椒动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

合肥到全椒动车车次

合肥到全椒高铁

周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3025/D3028 合肥南 09:53 全椒 10:28 35分 101 41.5元 50元
D3013/D3016 合肥南 10:13 全椒 10:50 37分 101
D3009/D3012 合肥南 10:55 全椒 11:30 35分 101 41.5元 50元
D3031/D3034 合肥南 11:04 全椒 11:39 35分 101
D3005/D3008 合肥南 11:41 全椒 12:16 35分 101 41.5元 50元
D3041/D3044 合肥南 12:23 全椒 12:59 36分 101 41.5元 50元
D3155/D3158 合肥南 12:34 全椒 13:09 35分 101
D2211/D2214 合肥南 16:01 全椒 16:36 35分 101 41.5元 50元
D2215/D2218 合肥南 17:19 全椒 17:54 35分 101
D3071/D3074 合肥南 17:45 全椒 18:20 35分 101
D635/D638 合肥南 18:52 全椒 19:27 35分 98 41.5元 50元
D351/D354 合肥南 19:06 全椒 19:41 35分 92 41.5元 50元
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2253/D2256 合肥南 19:58 全椒 20:33 35分 92
D2256 合肥南 20:00 全椒 20:35 35分 92


合肥出发相关动车线路↓
合肥到六安动车