首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 合肥到六安动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

合肥到六安动车车次

合肥到六安高铁

周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D5495 合肥南 07:25 六安 07:49 24分 87 25.5元 30.5元
D5497 合肥南 08:00 六安 08:24 24分 87 26.5元 31.5元
D2373 合肥南 08:14 六安 08:38 24分 87 25.5元 30.5元
D3077 合肥南 08:58 六安 09:22 24分 89 25.5元 30.5元
D352/D353 合肥南 09:28 六安 09:52 24分 87 25.5元 30.5元
D2254/D2255 合肥南 09:38 六安 10:02 24分 87 25.5元 30.5元
D636/D637 合肥南 09:57 六安 10:21 24分 87 25.5元 30.5元
D3002/D3003 合肥南 10:13 六安 10:37 24分 92 25.5元 30.5元
D2206/D2207 合肥南 10:18 六安 10:42 24分 87 25.5元 30.5元
D3072/D3073 合肥南 10:23 六安 10:47 24分 92 25.5元 30.5元
D3056/D3057 合肥南 10:37 六安 11:01 24分 92 25.5元 30.5元
D2222/D2223 合肥南 10:51 六安 11:15 24分 87 25.5元 30.5元
D2212/D2213 合肥南 11:02 六安 11:26 24分 87 25.5元 30.5元
D656/D657 合肥南 11:24 六安 11:48 24分 87 25.5元 30.5元
D657/D656 合肥南 11:24 六安 11:48 24分 87
D3064/D3065 合肥南 11:42 六安 12:06 24分 87 25.5元 30.5元
D2262/D2263 合肥南 11:54 六安 12:20 26分 87 25.5元 30.5元
D2216/D2217 合肥南 12:07 六安 12:31 24分 87 25.5元 30.5元
D2268/D2269 合肥南 12:12 六安 12:36 24分 87 25.5元 30.5元
D3022/D3023 合肥南 12:35 六安 12:59 24分 92 25.5元 30.5元
D2271 合肥南 12:45 六安 13:09 24分 87 25.5元 30.5元
D2246/D2247 合肥南 12:50 六安 13:14 24分 87 25.5元 30.5元
D3090/D3091 合肥南 13:11 六安 13:35 24分 108 25.5元 30.5元
D3060/D3061 合肥南 13:26 六安 13:50 24分 87 25.5元 30.5元
D3068/D3069 合肥南 13:31 六安 13:55 24分 90 25.5元 30.5元
D3152/D3153 合肥南 14:06 六安 14:30 24分 87 25.5元 30.5元
D3081 合肥南 15:41 六安 16:05 24分 87 25.5元 30.5元
D2196/D2197 合肥南 16:35 六安 16:59 24分 87
D3026/D3027 合肥南 16:44 六安 17:08 24分 87 25.5元 30.5元
D3083 合肥南 17:08 六安 17:32 24分 87 25.5元 30.5元
D3006/D3007 合肥南 17:18 六安 17:42 24分 92 25.5元 30.5元
D3010/D3011 合肥南 18:03 六安 18:27 24分 92 25.5元 30.5元
D2188/D2189 合肥南 18:14 六安 18:38 24分 84
D2189/D2188 合肥南 18:14 六安 18:38 24分 84
D3032/D3033 合肥南 18:41 六安 19:05 24分 92 25.5元 30.5元
D2192/D2193 合肥南 19:05 六安 19:29 24分 87
D3014/D3015 合肥南 19:31 六安 19:55 24分 92 25.5元 30.5元
D3156/D3157 合肥南 20:11 六安 20:35 24分 87 25.5元 30.5元
D3042/D3043 合肥南 20:20 六安 20:44 24分 87 25.5元 30.5元
D3046/D3047 合肥南 21:06 六安 21:30 24分 92 25.5元 30.5元


合肥出发相关动车线路↓
合肥到六安动车