首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 汉口到天门南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

汉口到天门南动车车次

汉口到天门南高铁

周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
周三
05月29日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D632/D633 汉口 07:01 天门南 07:36 35分 83 24.5元 28.5元
D5947 汉口 07:54 天门南 08:29 35分 83
D5862/D5863 汉口 08:54 天门南 09:29 35分 82 24.5元 28.5元
D5882/D5883 汉口 09:14 天门南 09:49 35分 83
D629 汉口 09:31 天门南 10:13 42分 83
D5866/D5867 汉口 09:47 天门南 10:22 35分 79 24.5元 28.5元
D5806/D5807 汉口 09:57 天门南 10:32 35分 78
D2254/D2255 汉口 11:42 天门南 12:23 41分 83
D3072/D3073 汉口 12:39 天门南 13:14 35分 46 24.5元 28.5元
D2222/D2223 汉口 12:52 天门南 13:27 35分 83 24.5元 28.5元
D5951 汉口 14:16 天门南 14:57 41分 83
D2271 汉口 15:28 天门南 16:05 37分 83 24.5元 28.5元
D2232/D2233 汉口 15:35 天门南 16:16 41分 83 24.5元 28.5元
D2226/D2227 汉口 15:45 天门南 16:26 41分 83 24.5元 28.5元
D2376/D2377 汉口 16:01 天门南 16:36 35分 83
D5810/D5811 汉口 16:17 天门南 16:52 35分 78
D5991/D5994 汉口 16:41 天门南 17:26 45分 83
D5959 汉口 17:04 天门南 17:39 35分 83
D3081 汉口 17:45 天门南 18:20 35分 83
D5825/D5828 汉口 18:00 天门南 18:41 41分 83
D5961 汉口 19:50 天门南 20:25 35分 83
D5955 汉口 19:55 天门南 20:36 41分 83 24.5元 28.5元

相关火车线路推荐:武汉-天门南    武昌-天门南


汉口出发相关动车线路↓
汉口到上海虹桥动车   汉口到恩施动车   汉口到红安西动车   汉口到苏州北动车   汉口到麻城北动车