首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 涵江到福州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

涵江到福州动车车次

涵江到福州高铁

周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3234 涵江 08:20 福州南 08:44 24分 66
D3216 涵江 09:08 福州南 09:38 30分 66
D3218 涵江 09:45 福州南 10:24 39分 66
D3292/D3293 涵江 11:22 福州南 11:58 36分 66
D3293/D3292 涵江 11:22 福州南 11:58 36分 66
D3126 涵江 11:40 福州南 12:04 24分 66
D6210 涵江 13:11 福州南 13:41 30分 66 18.5元 23.5元
D6210 涵江 13:11 福州 14:00 49分 85 24.5元 29.5元
D2308 涵江 13:36 福州南 14:01 25分 66
D2284 涵江 13:54 福州南 14:18 24分 66 18.5元 23.5元
D2286 涵江 15:04 福州南 15:34 30分 66
D3108 涵江 15:39 福州南 16:03 24分 66
D6226 涵江 18:42 福州南 19:06 24分 66 18.5元 23.5元
D6226 涵江 18:42 福州 19:25 43分 85 24.5元 29.5元
D2326 涵江 21:34 福州南 21:58 24分 66


涵江出发相关动车线路↓
涵江到厦门北动车   涵江到厦门北动车   涵江到福州南动车   涵江到厦门动车   涵江到罗源动车