首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 杭州东到台州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

杭州东到台州动车车次

杭州东到台州高铁

周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3238/D3239 杭州东 07:28 台州 09:32 2小时4分 307
D3238/D3239 杭州东 07:28 台州 09:32 2小时4分 307
D3238/D3239 杭州东 07:28 台州 09:32 2小时4分 307
D3238/D3239 杭州东 07:28 台州 09:32 2小时4分 307
D3111 杭州东 07:33 台州 09:49 2小时16分 307 108元 172元
D3145/D3148 杭州东 07:43 台州 10:08 2小时25分 307 108元 172元
D379 杭州东 08:13 台州 10:26 2小时13分 307 108元 172元
D3307 杭州东 08:19 台州 10:39 2小时20分 307
D377 杭州东 09:09 台州 11:11 2小时2分 307 92.5元 131元
D3295/D3298 杭州东 09:39 台州 12:04 2小时25分 307 108元 172元
D3125 杭州东 10:14 台州 12:19 2小时5分 307 108元 172元
D2285 杭州东 10:20 台州 12:31 2小时11分 307 108元 172元
D3205 杭州东 10:41 台州 13:00 2小时19分 317 92.5元 131元
D3107 杭州东 11:25 台州 13:26 2小时1分 307 108元 172元
D2281 杭州东 11:35 台州 13:42 2小时7分 307 108元 172元
D3229 杭州东 11:38 台州 13:40 2小时2分 307
D3165/D3168 杭州东 12:09 台州 14:17 2小时8分 307 108元 172元
D3135/D3138 杭州东 12:15 台州 14:25 2小时10分 317 92.5元 131元
D2283 杭州东 12:29 台州 14:33 2小时4分 307 108元 172元
D3141/D3144 杭州东 14:23 台州 16:30 2小时7分 317 92.5元 131元
D3233 杭州东 14:37 台州 16:41 2小时4分 307 108元 172元
D3171 杭州东 15:12 台州 17:15 2小时3分 307
D3217 杭州东 15:54 台州 18:11 2小时17分 307 108元 172元
D3169 杭州东 16:24 台州 18:32 2小时8分 307 108元 172元
D3101 杭州东 16:30 台州 18:57 2小时27分 307 108元 172元
D3103 杭州东 17:00 台州 19:13 2小时13分 307 92.5元 131元


杭州东出发相关动车线路↓
杭州东到常州北动车   杭州东到绍兴东动车   杭州东到上虞北动车   杭州东到宁波动车   杭州东到荆州动车