首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 海口东到白马井动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

海口东到白马井动车车次

海口东到白马井高铁

周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D7113/D7114 海口东 06:44 白马井 07:37 53分 128
D7111/D7112 海口东 06:53 白马井 07:46 53分 128
D7209/D7210 海口东 08:40 白马井 09:53 1小时13分 128
D7101/D7102 海口东 09:04 白马井 10:08 1小时4分 128
D7163/D7164 海口东 09:06 白马井 12:36 3小时30分 519
D7103/D7104 海口东 10:00 白马井 11:08 1小时8分 128 45元 72元
D7165/D7166 海口东 10:08 白马井 14:01 3小时53分 519
D7115/D7116 海口东 10:50 白马井 11:48 58分 128
D7125/D7126 海口东 10:50 白马井 12:01 1小时11分 -49
D7167/D7168 海口东 13:00 白马井 16:39 3小时39分 519
D7105/D7106 海口东 13:09 白马井 14:13 1小时4分 128 45元 72元
D7213/D7214 海口东 13:32 白马井 14:41 1小时9分 128
D7117/D7118 海口东 14:25 白马井 15:28 1小时3分 128
D7107/D7108 海口东 16:02 白马井 17:01 59分 128 45元 72元
D7109/D7110 海口东 17:50 白马井 18:59 1小时9分 128
D7217/D7218 海口东 18:09 白马井 19:18 1小时9分 128
D7119/D7120 海口东 18:50 白马井 19:53 1小时3分 128
D7169/D7170 海口东 19:26 白马井 23:01 3小时35分 519


海口东出发相关动车线路↓
海口东到美兰动车   海口东到亚龙湾动车   海口东到美兰动车   海口东到万宁动车   海口东到文昌动车