首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 哈尔滨西到齐齐哈尔南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

哈尔滨西到齐齐哈尔南动车车次

哈尔滨西到齐齐哈尔南高铁

周四
05月16日
周五
05月17日
周六
05月18日
周日
05月19日
周一
05月20日
周二
05月21日
周三
05月22日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6901 哈尔滨西 05:22 齐齐哈尔南 07:04 1小时42分 286 100元 120元
D6903 哈尔滨西 06:12 齐齐哈尔南 08:05 1小时53分 286
D6909 哈尔滨西 08:09 齐齐哈尔南 09:55 1小时46分 286 100元 120元
D6913 哈尔滨西 10:50 齐齐哈尔南 12:30 1小时40分 286 100元 120元
D29 哈尔滨西 14:47 齐齐哈尔南 16:32 1小时45分 286 100元 120元
D127/D130 哈尔滨西 15:13 齐齐哈尔南 16:58 1小时45分 286
D111/D114 哈尔滨西 19:50 齐齐哈尔南 21:41 1小时51分 287 100元 120元


哈尔滨西出发相关动车线路↓
哈尔滨西到安达动车   哈尔滨西到安达动车   哈尔滨西到哈尔滨动车   哈尔滨西到肇东动车   哈尔滨西到大庆西动车