首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 古田北到福州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

古田北到福州动车车次

古田北到福州高铁

周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2325 古田北 09:36 福州 10:11 35分 79 24.5元 39元
D6313/D6312 古田北 10:46 福州南 15:53 5小时7分 671
D6312/D6313 古田北 10:46 福州南 15:53 5小时7分 671
D6318/D6315 古田北 13:05 福州 13:34 29分 -182
D6318/D6315 古田北 13:05 福州南 13:57 52分 -201
D6315/D6318 古田北 13:05 福州 13:34 29分 -182
D6315/D6318 古田北 13:05 福州南 13:57 52分 -201
D6571/D6574 古田北 20:43 福州 21:18 35分 119


古田北出发相关动车线路↓
古田北到福州动车   古田北到南平北动车