首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州南到泉州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州南到泉州动车车次

福州南到泉州高铁

周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6201 福州南 06:39 泉州 07:42 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D3333 福州南 06:45 泉州 07:54 1小时9分 155 54元 87元
D2327 福州南 07:10 泉州 08:25 1小时15分 155 54元 87元
D6207 福州南 07:28 泉州 08:37 1小时9分 155 54元 87元
D6409/D6412 福州南 08:18 泉州 09:15 57分 155 54元 87元
D2301 福州南 09:19 泉州 10:16 57分 155 54元 87元
D6213 福州南 09:24 泉州 10:27 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D2323 福州南 09:36 泉州 10:33 57分 155 45.5元 54.5元
D6312/D6313 福州南 09:42 泉州 14:51 5小时9分 155
D3337 福州南 09:55 泉州 10:53 58分 155 54元 87元
D6591/D6594 福州南 10:02 泉州 11:05 1小时3分 155
D3339 福州南 10:47 泉州 11:52 1小时5分 155 45.5元 54.5元
D3219 福州南 11:02 泉州 11:59 57分 155 54元 87元
D3211 福州南 11:38 泉州 12:36 58分 155 45.5元 54.5元
D3231 福州南 12:31 泉州 13:36 1小时5分 155 54元 87元
D2331 福州南 12:43 泉州 13:47 1小时4分 155 54元 87元
D3111 福州南 12:53 泉州 13:54 1小时1分 155 54元 87元
D6225 福州南 13:05 泉州 14:06 1小时1分 155 45.5元 54.5元
D3145/D3148 福州南 13:17 泉州 14:16 59分 155 54元 87元
D2287 福州南 13:24 泉州 14:21 57分 165 45.5元 54.5元
D379 福州南 13:24 泉州 14:22 58分 155 54元 87元
D6381/D6384 福州南 13:35 泉州 14:32 57分 155 54元 87元
D3307 福州南 13:45 泉州 14:42 57分 155
D3131/D3134 福州南 13:55 泉州 14:53 58分 155 54元 87元
D6315/D6318 福州南 14:01 泉州 14:58 57分 -155
D2305 福州南 14:07 泉州 15:04 57分 155
D377 福州南 14:13 泉州 15:10 57分 155 45.5元 54.5元
D6227 福州南 14:36 泉州 15:33 57分 155
D6575/D6578 福州南 14:42 泉州 15:49 1小时7分 155
D3201 福州南 14:50 泉州 16:00 1小时10分 155 54元 87元
D2307 福州南 14:56 泉州 15:55 59分 155 54元 87元
D6231 福州南 15:03 泉州 16:06 1小时3分 124 54元 87元
D3295/D3298 福州南 15:09 泉州 16:12 1小时3分 155 45.5元 54.5元
D3125 福州南 15:29 泉州 16:26 57分 92 45.5元 54.5元
D2285 福州南 15:35 泉州 16:32 57分 155 54元 87元
D3107 福州南 16:22 泉州 17:25 1小时3分 155 54元 87元
D2281 福州南 16:40 泉州 17:37 57分 155 45.5元 54.5元
D6415/D6418 福州南 16:46 泉州 17:48 1小时2分 155 54元 87元
D2353 福州南 17:12 泉州 18:10 58分 155 54元 87元
D3165/D3168 福州南 17:23 泉州 18:20 57分 155
D3135/D3138 福州南 17:29 泉州 18:26 57分 92 45.5元 54.5元
D6333 福州南 17:34 泉州 18:31 57分 155 45.5元 54.5元
D2283 福州南 17:46 泉州 18:37 51分 155 54元 87元
D671 福州南 18:17 泉州 19:14 57分 155 54元 87元
D3215 福州南 18:22 泉州 19:19 57分 155 45.5元 54.5元
D3291/D3294 福州南 18:42 泉州 19:41 59分 155 54元 87元
D6417/D6420 福州南 18:48 泉州 19:46 58分 155 54元 87元
D3141/D3144 福州南 19:33 泉州 20:30 57分 92 45.5元 54.5元
D6237 福州南 19:47 泉州 20:40 53分 155 45.5元 54.5元
D3233 福州南 19:53 泉州 21:13 1小时20分 155 54元 87元
D3213 福州南 20:02 泉州 21:22 1小时20分 110 45.5元 54.5元
D3305 福州南 21:10 泉州 22:22 1小时12分 155 54元 87元
D3217 福州南 21:16 泉州 22:13 57分 155 45.5元 54.5元


福州南出发相关动车线路↓
福州南到武夷山东动车   福州南到余杭动车   福州南到莆田动车   福州南到福州动车   福州南到鳌江动车