首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州南到福州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州南到福州动车车次

福州南到福州高铁

周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D9984 福州南 07:16 福州 07:32 16分 19
D6312/D6313 福州南 09:42 福州 09:58 16分 19
D6312/D6313 福州南 09:42 福州南 15:53 6小时11分 769
D6204 福州南 10:09 福州 10:25 16分 19 5.5元 6.5元
D6206 福州南 11:06 福州 11:23 17分 19 5.5元 6.5元
D2352 福州南 12:56 福州 13:13 17分 19 5.5元 6.5元
D6576/D6577 福州南 13:02 福州 13:19 17分 19 5.5元 6.5元
D6242 福州南 13:31 福州 13:48 17分 19 5.5元 6.5元
D6210 福州南 13:43 福州 14:00 17分 19 5.5元 6.5元
D6212 福州南 14:55 福州 15:12 17分 19 5.5元 6.5元
D6438/D6439 福州南 16:42 福州 17:01 19分 19 5.5元 6.5元
D6218 福州南 16:57 福州 17:13 16分 19 5.5元 6.5元
D6238 福州南 17:55 福州 18:11 16分 19 5.5元 6.5元
D6440/D6441 福州南 18:03 福州 18:19 16分 -14 5.5元 6.5元
D6226 福州南 19:08 福州 19:25 17分 19 5.5元 6.5元
D6442/D6443 福州南 19:38 福州 19:54 16分 -14 5.5元 6.5元
D2304 福州南 20:36 福州 20:52 16分 19 5.5元 6.5元
D6228 福州南 21:28 福州 21:44 16分 19 5.5元 6.5元
D6448/D6449 福州南 22:54 福州 23:10 16分 -14 5.5元 6.5元


福州南出发相关动车线路↓
福州南到惠安动车   福州南到永嘉动车   福州南到武夷山东动车   福州南到昆山南动车   福州南到永嘉动车