首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到厦门北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州到厦门北动车车次

福州到厦门北高铁

周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3333 福州南 06:45 厦门北 08:21 1小时36分 226 79元 127元
D2327 福州南 07:10 厦门北 08:58 1小时48分 226 79元 127元
D6207 福州 07:10 厦门北 09:05 1小时55分 245 84.5元 134元
D6207 福州南 07:28 厦门北 09:05 1小时37分 226 79元 127元
D2311 福州南 07:57 厦门北 09:22 1小时25分 226 65.5元 79.5元
D6409/D6412 福州 08:00 厦门北 09:37 1小时37分 245 84.5元 134元
D3335 福州南 08:05 厦门北 09:43 1小时38分 226 65.5元 79.5元
D6409/D6412 福州南 08:18 厦门北 09:37 1小时19分 226 65.5元 79.5元
D6217 福州 08:51 厦门北 10:40 1小时49分 245 84.5元 134元
D6213 福州 09:02 厦门北 10:55 1小时53分 245 84.5元 134元
D2301 福州南 09:19 厦门北 10:49 1小时30分 226 79元 127元
D6213 福州南 09:24 厦门北 10:55 1小时31分 226 79元 127元
D6407/D6410 福州 09:25 厦门北 11:02 1小时37分 245 84.5元 134元
D2323 福州南 09:36 厦门北 11:11 1小时35分 226 65.5元 79.5元
D6312/D6313 福州南 09:42 厦门北 14:21 4小时39分 226
D6407/D6410 福州南 09:43 厦门北 11:02 1小时19分 195 65.5元 79.5元
D3337 福州南 09:55 厦门北 11:20 1小时25分 226 79元 127元
D6591/D6594 福州南 10:06 厦门北 11:37 1小时31分 226
D6312/D6313 福州 10:10 厦门北 14:21 4小时11分 207
D6219 福州 10:13 厦门北 11:56 1小时43分 245 84.5元 134元
D2303 福州南 10:17 厦门北 11:49 1小时32分 226 79元 127元
D2325 福州 10:22 厦门北 12:11 1小时49分 245 84.5元 134元
D3339 福州南 10:51 厦门北 12:31 1小时40分 226 65.5元 79.5元
D6221 福州 11:01 厦门北 12:51 1小时50分 245 84.5元 134元
D3219 福州南 11:02 厦门北 12:26 1小时24分 226 79元 127元
D6221 福州南 11:19 厦门北 12:51 1小时32分 226 79元 127元
D3211 福州南 11:38 厦门北 13:03 1小时25分 226 65.5元 79.5元
D6223 福州 12:10 厦门北 13:48 1小时38分 245 84.5元 134元
D2331 福州 12:25 厦门北 14:16 1小时51分 245 84.5元 134元
D3231 福州南 12:36 厦门北 14:03 1小时27分 341 79元 127元
D6225 福州 12:40 厦门北 14:34 1小时54分 245 84.5元 134元
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D3238/D3239 福州 12:41 厦门北 16:48 4小时7分 218
D2331 福州南 12:43 厦门北 14:16 1小时33分 226 79元 127元
D3111 福州南 12:53 厦门北 14:21 1小时28分 341 79元 127元
D6225 福州南 13:05 厦门北 14:34 1小时29分 226 65.5元 79.5元
D3145/D3148 福州南 13:16 厦门北 14:45 1小时29分 226 79元 127元
D379 福州南 13:24 厦门北 14:51 1小时27分 226 79元 127元
D6315/D6318 福州 13:41 厦门北 15:27 1小时46分 -245
D6381/D6384 福州南 13:42 厦门北 15:15 1小时33分 226 65.5元 79.5元
D3307 福州南 13:45 厦门北 15:12 1小时27分 341
D3131/D3134 福州南 13:55 厦门北 15:21 1小时26分 226 79元 127元
D6315/D6318 福州南 14:01 厦门北 15:27 1小时26分 -226
D2305 福州南 14:07 厦门北 15:32 1小时25分 226
D2287 福州南 14:13 厦门北 15:38 1小时25分 226 79元 127元
D377 福州南 14:13 厦门北 15:38 1小时25分 226 65.5元 79.5元
D6227 福州 14:18 厦门北 16:00 1小时42分 245 71.5元 85.5元
D6575/D6578 福州 14:24 厦门北 16:16 1小时52分 245 84.5元 134元
D6227 福州南 14:36 厦门北 16:00 1小时24分 226
D6575/D6578 福州南 14:42 厦门北 16:16 1小时34分 226
D3201 福州南 14:50 厦门北 16:29 1小时39分 226 79元 127元
D2307 福州南 14:56 厦门北 16:22 1小时26分 226 79元 127元
D3295/D3298 福州南 15:02 厦门北 16:39 1小时37分 226 65.5元 79.5元
D6233 福州 15:28 厦门北 17:05 1小时37分 245 84.5元 134元
D3125 福州南 15:29 厦门北 16:53 1小时24分 163 79元 127元
D2285 福州南 15:35 厦门北 16:59 1小时24分 226 79元 127元
D2309 福州南 15:46 厦门北 17:11 1小时25分 236 79元 127元
D3205 福州南 16:02 厦门北 17:21 1小时19分 216 65.5元 79.5元
D6241 福州 16:10 厦门北 18:10 2小时0分 245 84.5元 134元
D3107 福州南 16:22 厦门北 17:52 1小时30分 226 79元 127元
D6241 福州南 16:28 厦门北 18:10 1小时42分 226 79元 127元
D6415/D6418 福州 16:30 厦门北 18:15 1小时45分 245 84.5元 134元
D2281 福州南 16:40 厦门北 18:05 1小时25分 226 65.5元 79.5元
D2353 福州 16:48 厦门北 18:37 1小时49分 245 84.5元 134元
D6415/D6418 福州南 16:51 厦门北 18:15 1小时24分 226 79元 127元
D2353 福州南 17:12 厦门北 18:37 1小时25分 226 79元 127元
D3165/D3168 福州南 17:23 厦门北 18:48 1小时25分 341
D3135/D3138 福州南 17:29 厦门北 19:09 1小时40分 163 79元 127元
D2283 福州南 17:46 厦门北 19:04 1小时18分 226 79元 127元
D2293 福州南 17:58 厦门北 19:17 1小时19分 226 79元 127元
D671 福州南 18:16 厦门北 19:48 1小时32分 226 79元 127元
D3215 福州南 18:22 厦门北 19:53 1小时31分 226 65.5元 79.5元
D6417/D6420 福州 18:29 厦门北 20:18 1小时49分 245 71.5元 85.5元
D3291/D3294 福州南 18:42 厦门北 20:13 1小时31分 226 79元 127元
D6417/D6420 福州南 18:48 厦门北 20:18 1小时30分 226 79元 127元
D6237 福州 19:30 厦门北 21:10 1小时40分 245 84.5元 134元
D3141/D3144 福州南 19:33 厦门北 20:59 1小时26分 226 79元 127元
D6237 福州南 19:48 厦门北 21:10 1小时22分 226 65.5元 79.5元
D6671/D6674 福州 20:30 厦门北 22:24 1小时54分 245
D3305 福州南 21:10 厦门北 22:51 1小时41分 216 65.5元 79.5元
D3217 福州南 21:16 厦门北 22:41 1小时25分 341 65.5元 79.5元


福州出发相关动车线路↓
福州到深圳北动车   福州到宁德动车   福州到抚州动车   福州到阳新动车   福州到漳州动车