首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到武夷山东动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州到武夷山东动车车次

福州到武夷山东高铁

周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D9984 福州南 07:16 武夷山东 08:52 1小时36分 244
D9984 福州 07:39 武夷山东 08:52 1小时13分 225
D2352 福州南 12:56 武夷山东 14:29 1小时33分 244 75元 118元
D2352 福州 13:16 武夷山东 14:29 1小时13分 225 69.5元 111元
D6242 福州南 13:31 武夷山东 15:10 1小时39分 244 75元 118元
D6242 福州 13:54 武夷山东 15:10 1小时16分 225 69.5元 111元
D4651/D4654 福州 19:15 武夷山东 20:37 1小时22分 225
D2304 福州南 20:36 武夷山东 22:15 1小时39分 244 75元 118元
D2304 福州 20:56 武夷山东 22:15 1小时19分 225 69.5元 111元


福州出发相关动车线路↓
福州到莆田动车   福州到漳浦动车   福州到惠安动车   福州到汉口动车   福州到漳州动车