首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到莆田动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州到莆田动车车次

福州到莆田高铁

周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6201 福州 06:21 莆田 07:09 48分 105 35.5元 55元
D6201 福州南 06:39 莆田 07:09 30分 86 30元 48元
D3333 福州南 06:45 莆田 07:21 36分 86 30元 48元
D2327 福州南 07:10 莆田 07:46 36分 86 30元 48元
D6207 福州 07:10 莆田 08:04 54分 105 35.5元 55元
D6207 福州南 07:28 莆田 08:04 36分 86 30元 48元
D2311 福州南 07:57 莆田 08:27 30分 86 25.5元 29.5元
D6217 福州 08:51 莆田 09:39 48分 105 35.5元 55元
D6407/D6410 福州 09:25 莆田 10:13 48分 136 30.5元 36.5元
D6312/D6313 福州南 09:42 莆田 15:19 5小时37分 86
D6407/D6410 福州南 09:43 莆田 10:13 30分 86 30元 48元
D3337 福州南 09:55 莆田 10:26 31分 86 30元 48元
D6591/D6594 福州南 10:02 莆田 10:38 36分 86
D6312/D6313 福州 10:10 莆田 15:19 5小时9分 67
D2325 福州 10:22 莆田 11:11 49分 105 35.5元 55元
D3339 福州南 10:47 莆田 11:24 37分 86 25.5元 29.5元
D6221 福州 11:01 莆田 11:49 48分 105 30.5元 36.5元 170.5元
D3219 福州南 11:02 莆田 11:32 30分 86 30元 48元
D6221 福州南 11:19 莆田 11:49 30分 86 25.5元 29.5元
D3211 福州南 11:38 莆田 12:08 30分 86 25.5元 29.5元
D6223 福州 12:04 莆田 12:58 54分 105 35.5元 55元
D6223 福州南 12:22 莆田 12:58 36分 86 25.5元 29.5元
D2331 福州 12:25 莆田 13:13 48分 105 35.5元 55元
D3231 福州南 12:31 莆田 13:07 36分 86 30元 48元
D6225 福州 12:40 莆田 13:35 55分 105 30.5元 36.5元
D2331 福州南 12:43 莆田 13:13 30分 86 30元 48元
D3111 福州南 12:53 莆田 13:23 30分 86 30元 48元
D6225 福州南 13:05 莆田 13:35 30分 86 25.5元 29.5元
D3145/D3148 福州南 13:17 莆田 13:47 30分 86 30元 48元
D2287 福州南 13:24 莆田 13:54 30分 86 30元 48元
D379 福州南 13:24 莆田 13:54 30分 86 30元 48元
D6381/D6384 福州南 13:35 莆田 14:05 30分 86 30元 48元
D6315/D6318 福州 13:41 莆田 14:31 50分 -105
D3307 福州南 13:45 莆田 14:15 30分 86
D3131/D3134 福州南 13:55 莆田 14:25 30分 86 30元 48元
D6315/D6318 福州南 14:01 莆田 14:31 30分 -86
D2305 福州南 14:07 莆田 14:37 30分 86
D377 福州南 14:13 莆田 14:43 30分 86 25.5元 29.5元
D6227 福州 14:18 莆田 15:06 48分 105 35.5元 55元
D6575/D6578 福州 14:24 莆田 15:12 48分 105 35.5元 55元
D6227 福州南 14:36 莆田 15:06 30分 86
D6575/D6578 福州南 14:42 莆田 15:12 30分 86
D6231 福州 14:44 莆田 15:33 0分 136 30.5元 36.5元
D3201 福州南 14:50 莆田 15:20 30分 86 30元 48元
D2307 福州南 14:56 莆田 15:26 30分 86 30元 48元
D6231 福州南 15:03 莆田 15:33 -2分 86 30元 48元
D3295/D3298 福州南 15:09 莆田 15:45 36分 86
D6233 福州 15:28 莆田 16:10 42分 105 35.5元 55元
D3125 福州南 15:29 莆田 15:59 30分 23 25.5元 29.5元
D2285 福州南 15:35 莆田 16:05 30分 86 30元 48元
D2309 福州南 15:46 莆田 16:16 30分 86 30元 48元
D6241 福州 16:13 莆田 17:10 57分 105 35.5元 55元
D3107 福州南 16:22 莆田 16:58 36分 86 30元 48元
D6415/D6418 福州 16:25 莆田 17:21 56分 105 35.5元 55元
D6415/D6418 福州南 16:46 莆田 17:21 35分 86 30元 48元
D2353 福州 16:48 莆田 17:43 55分 105 35.5元 55元
D2353 福州南 17:12 莆田 17:43 31分 86 30元 48元
D3165/D3168 福州南 17:23 莆田 17:53 30分 86
D3135/D3138 福州南 17:29 莆田 17:59 30分 23 30元 48元
D6333 福州南 17:34 莆田 18:04 30分 86 30元 48元
D671 福州南 18:16 莆田 18:46 30分 86 30元 48元
D3215 福州南 18:22 莆田 18:52 30分 86 25.5元 29.5元
D6417/D6420 福州 18:29 莆田 19:18 49分 105 35.5元 55元
D3291/D3294 福州南 18:42 莆田 19:12 30分 86 30元 48元
D6417/D6420 福州南 18:48 莆田 19:18 30分 86 30元 48元
D3141/D3144 福州南 19:33 莆田 20:03 30分 23
D3233 福州南 19:53 莆田 20:36 43分 86 30元 48元
D3213 福州南 20:02 莆田 20:45 43分 86 25.5元 29.5元
D6419/D6422 福州 20:05 莆田 20:53 48分 105 30.5元 36.5元
D6419/D6422 福州南 20:23 莆田 20:53 30分 86 25.5元 29.5元
D6671/D6674 福州 20:30 莆田 21:27 57分 105
D3305 福州南 21:10 莆田 21:40 30分 86 30元 48元
D381 福州南 21:47 莆田 22:26 39分 86 30元 48元


福州出发相关动车线路↓
福州到将乐动车   福州到厦门北动车   福州到涵江动车   福州到天门南动车   福州到三明北动车