首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到南昌西动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州到南昌西动车车次

福州到南昌西高铁

周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2242/D2243 福州 06:48 南昌西 10:19 3小时31分 547 160.5元 192.5元
D2601/D2604 福州 07:58 南昌西 11:43 3小时45分 547 160.5元 192.5元
D3266 福州 08:08 南昌西 11:53 3小时45分 547 160.5元 192.5元
D2226/D2227 福州 08:48 南昌西 12:32 3小时44分 547 160.5元 192.5元
D296 福州 10:46 南昌西 14:32 3小时46分 547 160.5元 192.5元
D6506 福州 14:07 南昌西 17:41 3小时34分 547 160.5元 192.5元
D6508 福州 14:40 南昌西 18:23 3小时43分 547 160.5元 192.5元
D3264/D3261 福州 15:36 南昌西 19:14 3小时38分 547
D3301/D3304 福州 19:19 南昌西 22:57 3小时38分 547 160.5元 192.5元


福州出发相关动车线路↓
福州到永修动车   福州到晋江动车   福州到黄石动车   福州到漳州动车   福州到厦门北动车