首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到古田北动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州到古田北动车车次

福州到古田北高铁

周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6572/D6573 福州 06:28 古田北 07:01 33分 79
D6312/D6313 福州南 09:42 古田北 10:44 1小时2分 98
D6312/D6313 福州 10:10 古田北 10:44 34分 79
D4651/D4654 福州 19:15 古田北 19:42 27分 79
D2304 福州南 20:36 古田北 21:24 48分 98 30元 46元
D2304 福州 20:56 古田北 21:24 28分 79


福州出发相关动车线路↓
福州到泰宁动车   福州到南昌西动车   福州到抚州动车   福州到莆田动车   福州到厦门动车