首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到福州南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州到福州南动车车次

福州到福州南高铁

周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D6201 福州 06:21 福州南 06:37 16分 19 5.5元 6.5元
D6207 福州 07:10 福州南 07:26 16分 19 5.5元 6.5元
D6409/D6412 福州 08:00 福州南 08:16 16分 19 5.5元 6.5元
D6213 福州 09:02 福州南 09:19 17分 19 5.5元 6.5元
D6407/D6410 福州 09:25 福州南 09:41 16分 50 5.5元 6.5元
D6312/D6313 福州南 09:42 福州南 15:53 6小时11分 769
D6312/D6313 福州 10:10 福州南 15:53 5小时43分 750
D6221 福州 11:01 福州南 11:17 16分 19 5.5元 6.5元
D6223 福州 12:04 福州南 12:20 16分 19 5.5元 6.5元
D2331 福州 12:25 福州南 12:41 16分 19 5.5元 6.5元
D6225 福州 12:40 福州南 12:56 16分 19 5.5元 6.5元
D6315/D6318 福州 13:41 福州南 13:57 16分 -19
D6227 福州 14:18 福州南 14:34 16分 19
D6575/D6578 福州 14:24 福州南 14:40 16分 19
D6231 福州 14:44 福州南 15:01 17分 50 5.5元 6.5元
D6229 福州 15:47 福州南 16:03 16分 19 5.5元 6.5元
D6415/D6418 福州 16:25 福州南 16:41 16分 19 5.5元 6.5元
D2353 福州 16:48 福州南 17:04 16分 19 5.5元 6.5元
D6417/D6420 福州 18:29 福州南 18:45 16分 19 5.5元 6.5元
D6237 福州 19:29 福州南 19:45 16分 19 5.5元 6.5元
D6419/D6422 福州 20:05 福州南 20:21 16分 19 5.5元 6.5元


福州出发相关动车线路↓
福州到晋江动车   福州到莆田动车   福州到南昌西动车   福州到仙游动车   福州到涵江动车