首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福州到福清动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福州到福清动车车次

福州到福清高铁

周日
06月23日
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2327 福州南 07:10 福清 07:24 14分 36 9.5元 11.5元
D6217 福州 08:51 福清 09:18 27分 55 15.5元 18.5元
D6213 福州 09:02 福清 09:38 36分 55 15.5元 18.5元
D6213 福州南 09:24 福清 09:38 14分 36 9.5元 11.5元
D6591/D6594 福州南 10:06 福清 10:20 14分 36
D6219 福州 10:13 福清 10:40 27分 55 15.5元 18.5元
D2325 福州 10:22 福清 10:49 27分 55 15.5元 18.5元
D3339 福州南 10:51 福清 11:05 14分 36
D6381/D6384 福州南 13:42 福清 13:57 15分 36 9.5元 11.5元
D6241 福州 16:10 福清 16:43 33分 55 15.5元 18.5元
D6241 福州南 16:28 福清 16:43 15分 36 9.5元 11.5元
D2281 福州南 16:40 福清 16:54 14分 36 9.5元 11.5元
D3233 福州南 20:06 福清 20:20 14分 36 9.5元 11.5元
D6671/D6674 福州 20:30 福清 20:58 28分 55
D381 福州南 21:47 福清 22:01 14分 36 9.5元 11.5元


福州出发相关动车线路↓
福州到莆田动车   福州到福清动车   福州到莆田动车   福州到厦门动车   福州到武夷山东动车