首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 扶余北到齐齐哈尔动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

扶余北到齐齐哈尔动车车次

扶余北到齐齐哈尔高铁

周二
10月16日
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D29 扶余北 14:10 齐齐哈尔南 16:32 2小时22分 384 406.5元 540.5元 火车票网在线订票
D25 扶余北 17:59 齐齐哈尔南 20:30 2小时31分 384 406.5元 540.5元 火车票网在线订票
D111/D114 扶余北 19:11 齐齐哈尔南 21:49 2小时38分 385 129.5元 167.5元 火车票网在线订票
D111/D114 扶余北 19:11 齐齐哈尔 22:00 2小时49分 392 132.5元 170.5元 火车票网在线订票


扶余北出发相关动车线路↓
扶余北到大庆东动车   扶余北到德惠西动车   扶余北到沈阳北动车   扶余北到锦州南动车   扶余北到长春动车