首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福清到泉州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福清到泉州动车车次

福清到泉州高铁

周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2327 福清 07:26 泉州 08:25 59分 119 34.5元 41.5元
D6217 福清 09:20 泉州 10:06 46分 119 34.5元 41.5元
D6213 福清 09:41 泉州 10:27 46分 119 34.5元 41.5元
D6591/D6594 福清 10:22 泉州 11:10 48分 119
D6219 福清 10:42 泉州 11:28 46分 119 34.5元 41.5元
D2325 福清 10:52 泉州 11:38 46分 119 34.5元 41.5元
D3339 福清 11:07 泉州 11:54 47分 119 34.5元 41.5元
D6241 福清 16:45 泉州 17:42 57分 119 34.5元 41.5元
D2281 福清 16:56 泉州 17:37 41分 119 34.5元 41.5元
D3233 福清 20:22 泉州 21:23 1小时1分 119 34.5元 41.5元
D6671/D6674 福清 21:00 泉州 21:55 55分 119


福清出发相关动车线路↓
福清到温州南动车   福清到杭州东动车   福清到临海动车   福清到宁波动车   福清到罗源动车