首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 福清到福州南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

福清到福州南动车车次

福清到福州南高铁

周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
周一
06月24日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3104 福清 08:11 福州南 08:26 15分 36 9.5元 11.5元
D3216 福清 09:23 福州南 09:38 15分 36 9.5元 11.5元
D3142/D3143 福清 09:29 福州南 09:44 15分 36 9.5元 11.5元
D6382/D6383 福清 09:45 福州南 10:02 17分 36 9.5元 11.5元
D6204 福清 09:51 福州南 10:07 16分 36 9.5元 11.5元
D3218 福清 10:09 福州南 10:24 15分 36 9.5元 11.5元
D6332 福清 10:36 福州南 10:52 16分 36 9.5元 11.5元
D6206 福清 10:49 福州南 11:04 15分 36 9.5元 11.5元
D3292/D3293 福清 11:43 福州南 11:58 15分 36 9.5元 11.5元
D2352 福清 12:38 福州南 12:53 15分 36 9.5元 11.5元
D6242 福清 13:08 福州南 13:23 15分 36 9.5元 11.5元
D3108 福清 13:14 福州南 13:29 15分 36 9.5元 11.5元
D6210 福清 13:26 福州南 13:41 15分 36 9.5元 11.5元
D3132/D3133 福清 13:33 福州南 13:48 15分 36 9.5元 11.5元
D3206 福清 14:15 福州南 14:30 15分 36 9.5元 11.5元
D2310 福清 14:56 福州南 15:12 16分 36 9.5元 11.5元
D3146/D3147 福清 15:12 福州南 15:26 14分 36 9.5元 11.5元
D2286 福清 15:17 福州南 15:32 15分 36 9.5元 11.5元
D2288 福清 16:00 福州南 16:14 14分 36 9.5元 11.5元
D2306 福清 17:12 福州南 17:27 15分 36 9.5元 11.5元
D3232 福清 17:18 福州南 17:33 15分 36 9.5元 11.5元
D6238 福清 17:24 福州南 17:39 15分 36 9.5元 11.5元
D6440/D6441 福清 17:44 福州南 17:59 15分 36 9.5元 11.5元
D6592/D6593 福清 17:56 福州南 18:11 15分 36
D6442/D6443 福清 19:20 福州南 19:36 16分 36 9.5元 11.5元
D6228 福清 21:11 福州南 21:26 15分 36 9.5元 11.5元
D672 福清 21:26 福州南 21:41 15分 36 9.5元 11.5元
D6448/D6449 福清 22:33 福州南 22:49 16分 36 9.5元 11.5元


福清出发相关动车线路↓
福清到宁德动车   福清到泉州动车   福清到温州南动车   福清到南靖动车   福清到莆田动车