首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 涪陵北到汉川动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

涪陵北到汉川动车车次

涪陵北到汉川高铁

周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2211/D2214 涪陵北 07:54 汉川 13:09 5小时15分 707 207元 249元
D2267/D2270 涪陵北 08:12 汉川 13:41 5小时29分 707 207元 249元
D2272 涪陵北 09:08 汉川 14:35 5小时27分 707
D635/D638 涪陵北 10:23 汉川 15:51 5小时28分 707 207元 249元
D2278/D2275 涪陵北 14:08 汉川 19:25 5小时17分 707


涪陵北出发相关动车线路↓
涪陵北到丰都动车   涪陵北到汉口动车   涪陵北到石柱县动车   涪陵北到重庆北动车   涪陵北到石柱县动车