首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 德清到南京南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

德清到南京南动车车次

德清到南京南高铁

周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2222/D2223 德清 08:00 南京南 09:37 1小时37分 221 68元 109元
D656/D657 德清 08:15 南京南 09:59 1小时44分 221 68元 109元
D657/D656 德清 08:15 南京南 09:59 1小时44分 221
D2262/D2263 德清 09:02 南京南 10:44 1小时42分 221
D2189/D2188 德清 15:37 南京南 17:02 1小时25分 221
D2188/D2189 德清 15:37 南京南 17:02 1小时25分 221
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103
D3237/D3240 德清 21:33 南京南 22:46 1小时13分 -103


德清出发相关动车线路↓
德清到合肥南动车   德清到湖州动车   德清到成都东动车   德清到恩施动车   德清到长兴动车