首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 德清到湖州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

德清到湖州动车车次

德清到湖州高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2222/D2223 德清 08:00 湖州 08:14 14分 36 11元 18元
D657/D656 德清 08:15 湖州 08:29 14分 36
D656/D657 德清 08:15 湖州 08:29 14分 36 11元 18元
D2262/D2263 德清 09:02 湖州 09:15 13分 36
D2189/D2188 德清 15:37 湖州 15:50 13分 36
D2188/D2189 德清 15:37 湖州 15:50 13分 36
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381
D3237/D3240 德清 21:33 湖州 21:46 13分 -381


德清出发相关动车线路↓
德清到泉州动车   德清到全椒动车   德清到余姚北动车   德清到六安动车   德清到潜江动车