首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 丹阳到镇江动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

丹阳到镇江动车车次

丹阳到镇江高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3002/D3003 丹阳 08:19 镇江 08:31 12分 27 7.5元 9.5元
D2206/D2207 丹阳 08:27 镇江 08:39 12分 27 7.5元 9.5元
D3072/D3073 丹阳 08:32 镇江 08:44 12分 27 7.5元 9.5元
D2216/D2217 丹阳 10:20 镇江 10:33 13分 27 7.5元 9.5元
D3022/D3023 丹阳 10:40 镇江 10:53 13分 27 7.5元 9.5元
D3060/D3061 丹阳 11:39 镇江 11:52 13分 27 7.5元 9.5元
D3068/D3069 丹阳 11:44 镇江 11:57 13分 27 7.5元 9.5元
D3142/D3143 丹阳 17:31 镇江 17:43 12分 27 7.5元 9.5元
D3014/D3015 丹阳 17:36 镇江 17:48 12分 27 7.5元 9.5元
D3136/D3137 丹阳 19:50 镇江 20:03 13分 27 8.5元 10元
D3126 丹阳 20:35 镇江 20:48 13分 27 7.5元 9.5元


丹阳出发相关动车线路↓
丹阳到福州南动车   丹阳到常州动车   丹阳到龙岩动车   丹阳到建始动车   丹阳到温州南动车