首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 丹阳到无锡动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

丹阳到无锡动车车次

丹阳到无锡高铁

周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3125 丹阳 07:11 无锡 07:43 32分 84 26元 31元
D2281 丹阳 08:35 无锡 09:07 32分 84 26元 31元
D3135/D3138 丹阳 08:48 无锡 09:31 43分 84 26元 31元
D3135/D3138 丹阳 08:48 无锡新区 09:41 53分 97 30元 36元
D3141/D3144 丹阳 11:49 无锡 12:21 32分 84
D3009/D3012 丹阳 12:42 无锡 13:15 33分 84 25.5元 30.5元
D3009/D3012 丹阳 12:42 无锡新区 13:25 43分 97
D3031/D3034 丹阳 12:57 无锡 13:50 53分 92 25.5元 30.5元
D3005/D3008 丹阳 13:40 无锡 14:13 33分 92 25.5元 30.5元
D3041/D3044 丹阳 14:17 无锡 14:49 32分 84 25.5元 30.5元
D3041/D3044 丹阳 14:17 无锡新区 14:59 42分 119 29.5元 35.5元
D3045/D3048 丹阳 16:07 无锡 16:39 32分 84
D3055/D3058 丹阳 17:12 无锡新区 17:54 42分 95
D2211/D2214 丹阳 17:51 无锡 18:24 33分 84
D2215/D2218 丹阳 19:01 无锡 19:33 32分 84 25.5元 30.5元
D3071/D3074 丹阳 19:47 无锡 20:20 33分 92 25.5元 30.5元
D3059/D3062 丹阳 20:18 无锡 20:50 32分 84 25.5元 30.5元
D3063/D3066 丹阳 20:38 无锡 21:11 33分 84 25.5元 30.5元
D635/D638 丹阳 20:48 无锡 21:20 32分 84 25.5元 30.5元
D3001/D3004 丹阳 21:15 无锡 21:48 33分 84


丹阳出发相关动车线路↓
丹阳到汉川动车   丹阳到常州动车   丹阳到昆山南动车   丹阳到莆田动车   丹阳到无锡动车