首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 潮汕到厦门动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

潮汕到厦门动车车次

潮汕到厦门高铁

周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D682 潮汕 08:43 厦门 10:28 1小时45分 222 65元 78元
D3126 潮汕 09:01 厦门北 10:28 1小时27分 209 61.5元 73.5元
D2352 潮汕 09:32 厦门北 11:05 1小时33分 209 61.5元 169元
D674 潮汕 09:38 厦门 11:30 1小时52分 222 65元 78元
D2350 潮汕 09:51 厦门 11:24 1小时33分 222
D2342 潮汕 10:03 厦门北 11:25 1小时22分 209 61.5元 169元
D2294 潮汕 10:08 厦门北 11:42 1小时34分 209 61.5元 73.5元
D2344 潮汕 10:17 厦门北 11:37 1小时20分 209 61.5元 169元
D3332 潮汕 10:17 厦门北 11:37 1小时20分 209
D378 潮汕 10:31 厦门北 11:55 1小时24分 209
D2302 潮汕 10:38 厦门北 12:14 1小时36分 209 61.5元 73.5元
D2346 潮汕 11:01 厦门 12:40 1小时39分 222
D2284 潮汕 11:07 厦门北 12:40 1小时33分 209 61.5元 73.5元
D960 潮汕 11:20 厦门北 12:49 1小时29分 209 61.5元 169元
D2282 潮汕 11:26 厦门北 13:07 1小时41分 209 61.5元 73.5元
D688 潮汕 11:54 厦门 13:35 1小时41分 222
D2310 潮汕 12:05 厦门北 13:34 1小时29分 209 61.5元 73.5元
D2286 潮汕 12:15 厦门北 13:44 1小时29分 209 61.5元 73.5元
D2334 潮汕 12:26 厦门 14:11 1小时45分 222 65元 78元
D2316 潮汕 12:34 厦门 14:19 1小时45分 222 65元 78元
D3108 潮汕 12:46 厦门北 14:28 1小时42分 209 61.5元 73.5元
D2288 潮汕 12:56 厦门北 14:33 1小时37分 209 73元 117元
D3112 潮汕 13:28 厦门北 15:12 1小时44分 209 73元 117元
D3308 潮汕 14:00 厦门北 15:37 1小时37分 209
D2318 潮汕 14:05 厦门 15:38 1小时33分 222
D2306 潮汕 14:12 厦门北 15:43 1小时31分 209 61.5元 73.5元
D684 潮汕 14:22 厦门 16:05 1小时43分 222 65元 78元
D2362 潮汕 15:21 厦门北 16:42 1小时21分 209
D2381/D2384 潮汕 15:53 厦门 17:42 1小时49分 222
D2324 潮汕 16:15 厦门北 17:55 1小时40分 209 73元 117元
D3336 潮汕 16:39 厦门北 18:16 1小时37分 209
D2298 潮汕 16:52 厦门北 18:28 1小时36分 209 61.5元 73.5元
D2304 潮汕 17:01 厦门北 18:38 1小时37分 209 61.5元 73.5元
D2336 潮汕 17:31 厦门 19:10 1小时39分 222 65元 78元
D2328 潮汕 17:41 厦门北 19:16 1小时35分 209 61.5元 73.5元
D3338 潮汕 18:08 厦门北 19:26 1小时18分 209 73元 117元
D2340 潮汕 18:20 厦门 20:07 1小时47分 222
D672 潮汕 18:36 厦门北 20:04 1小时28分 209 61.5元 73.5元
D2326 潮汕 18:48 厦门北 20:16 1小时28分 209 73元 117元
D2312 潮汕 19:00 厦门北 20:33 1小时33分 209 61.5元 73.5元
D3334 潮汕 19:11 厦门北 20:38 1小时27分 209 61.5元 169元
D2330 潮汕 19:18 厦门北 20:45 1小时27分 209 61.5元 73.5元
D2314 潮汕 19:31 厦门北 21:00 1小时29分 209 61.5元 73.5元
D3340 潮汕 19:53 厦门北 21:26 1小时33分 209
D686 潮汕 20:18 厦门北 21:54 1小时36分 209 61.5元 73.5元
D2332 潮汕 20:26 厦门北 21:54 1小时28分 209 61.5元 73.5元
D690 潮汕 20:46 厦门北 22:16 1小时30分 209
D2320 潮汕 21:10 厦门北 22:42 1小时32分 209 61.5元 73.5元


潮汕出发相关动车线路↓
潮汕到汕尾动车   潮汕到东莞动车   潮汕到宁波动车   潮汕到金山北动车   潮汕到尤溪动车