首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 潮汕到汕尾动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

潮汕到汕尾动车车次

潮汕到汕尾高铁

周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日
周六
04月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D7530/D7531 潮汕 07:57 汕尾 08:55 58分 149
D2339 潮汕 09:18 汕尾 10:16 58分 149 52元 83元
D2313 潮汕 10:29 汕尾 11:27 58分 249 52元 83元
D7510/D7511 潮汕 11:05 汕尾 11:57 52分 149 52元 83元
D2357 潮汕 11:34 汕尾 12:32 58分 149 52元 83元
D7421 潮汕 11:39 汕尾 12:43 1小时4分 149
D2323 潮汕 12:43 汕尾 13:41 58分 149 52元 83元
D7442/D7443 潮汕 13:26 汕尾 14:24 58分 149
D7514/D7515 潮汕 14:19 汕尾 15:17 58分 149
D2343 潮汕 15:01 汕尾 16:00 59分 249
D683 潮汕 15:28 汕尾 16:26 58分 149 52元 83元
D7423 潮汕 17:16 汕尾 18:14 58分 149 43.5元 52.5元
D7506/D7507 潮汕 20:15 汕尾 21:13 58分 149 52元 83元
D2353 潮汕 20:25 汕尾 21:29 1小时4分 149
D7427 潮汕 21:30 汕尾 22:28 58分 149


潮汕出发相关动车线路↓
潮汕到普宁动车   潮汕到惠州南动车   潮汕到苍南动车   潮汕到普宁动车   潮汕到惠州南动车