首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 潮汕到普宁动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

潮汕到普宁动车车次

潮汕到普宁高铁

周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D7530/D7531 潮汕 07:57 普宁 08:18 21分 53 19元 29元
D7438/D7439 潮汕 08:26 普宁 08:47 21分 53
D2382/D2383 潮汕 08:58 普宁 09:20 22分 53
D2315 潮汕 09:08 普宁 09:30 22分 53 15.5元 18.5元
D2339 潮汕 09:18 普宁 09:39 21分 53 19元 29元
D3333 潮汕 09:54 普宁 10:15 21分 114 15.5元 18.5元
D7430/D7431 潮汕 10:12 普宁 10:33 21分 53
D2355 潮汕 10:17 普宁 10:38 21分 53 19元 29元
D2313 潮汕 10:29 普宁 10:50 21分 53 19元 29元
D2327 潮汕 10:38 普宁 10:59 21分 62
D2357 潮汕 11:34 普宁 11:55 21分 53 19元 29元
D2323 潮汕 12:43 普宁 13:04 21分 53 19元 29元
D2341 潮汕 13:15 普宁 13:36 21分 53 15.5元 18.5元
D2303 潮汕 13:21 普宁 13:42 21分 114 19元 29元
D7442/D7443 潮汕 13:26 普宁 13:47 21分 53
D2349 潮汕 13:57 普宁 14:18 21分 53
D7514/D7515 潮汕 14:19 普宁 14:40 21分 53
D3339 潮汕 14:24 普宁 14:45 21分 114
D2321 潮汕 14:30 普宁 14:51 21分 53 15.5元 18.5元
D2343 潮汕 15:01 普宁 15:23 22分 53 15.5元 18.5元
D7409 潮汕 15:12 普宁 15:33 21分 53
D687 潮汕 15:33 普宁 15:54 21分 53
D7425 潮汕 15:43 普宁 16:04 21分 53 19元 29元
D2331 潮汕 15:49 普宁 16:10 21分 53 19元 29元
D3111 潮汕 15:55 普宁 16:26 31分 53 15.5元 18.5元
D2317 潮汕 16:13 普宁 16:34 21分 53 15.5元 18.5元
D7434/D7435 潮汕 16:27 普宁 16:50 23分 53
D2319 潮汕 17:40 普宁 18:01 21分 53 19元 29元
D7417 潮汕 18:41 普宁 19:02 21分 53 15.5元 18.5元
D691 潮汕 19:34 普宁 19:55 21分 53
D7446/D7447 潮汕 19:39 普宁 20:00 21分 53
D2281 潮汕 19:45 普宁 20:06 21分 53 15.5元 18.5元
D7506/D7507 潮汕 20:15 普宁 20:36 21分 53 19元 29元
D7402/D7403 潮汕 20:20 普宁 20:41 21分 53
D2283 潮汕 20:41 普宁 21:02 21分 53 19元 29元
D7411 潮汕 20:51 普宁 21:12 21分 53 19元 29元
D2293 潮汕 20:56 普宁 21:17 21分 53
D2333 潮汕 21:11 普宁 21:32 21分 53 15.5元 18.5元
D671 潮汕 21:25 普宁 21:46 21分 114 19元 29元
D7427 潮汕 21:30 普宁 21:51 21分 53
D7407 潮汕 21:43 普宁 22:04 21分 53 19元 29元


潮汕出发相关动车线路↓
潮汕到惠东动车   潮汕到饶平动车   潮汕到仙游动车   潮汕到常平动车   潮汕到漳州动车