首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 潮汕到惠州南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

潮汕到惠州南动车车次

潮汕到惠州南高铁

周四
06月13日
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D7438/D7439 潮汕 08:26 惠州南 09:56 1小时30分 249
D2382/D2383 潮汕 08:58 惠州南 10:28 1小时30分 249
D2339 潮汕 09:18 惠州南 10:55 1小时37分 249 87元 140元
D3333 潮汕 09:54 惠州南 11:30 1小时36分 249 87元 140元
D689 潮汕 10:01 惠州南 11:37 1小时36分 249
D7430/D7431 潮汕 10:12 惠州南 11:42 1小时30分 249
D2355 潮汕 10:17 惠州南 11:47 1小时30分 249 87元 140元
D2311 潮汕 11:00 惠州南 12:24 1小时24分 249 87元 140元
D7510/D7511 潮汕 11:05 惠州南 12:35 1小时30分 249 87元 140元
D2357 潮汕 11:34 惠州南 13:16 1小时42分 249
D7421 潮汕 11:39 惠州南 13:21 1小时42分 249 87元 140元
D7518/D7519 潮汕 12:02 惠州南 13:33 1小时31分 249 87元 140元
D2297 潮汕 12:08 惠州南 13:38 1小时30分 249 87元 140元
D685 潮汕 12:27 惠州南 14:09 1小时42分 249 87元 140元
D2323 潮汕 12:43 惠州南 14:19 1小时36分 249 87元 140元
D3337 潮汕 12:53 惠州南 14:29 1小时36分 249
D7502/D7503 潮汕 13:04 惠州南 14:34 1小时30分 249 87元 140元
D2329 潮汕 13:10 惠州南 14:40 1小时30分 249 73元 87.5元
D2325 潮汕 13:47 惠州南 15:22 1小时35分 249 87元 140元
D7415 潮汕 13:52 惠州南 15:17 1小时25分 249 73元 87.5元
D3339 潮汕 14:24 惠州南 16:00 1小时36分 249
D2321 潮汕 14:30 惠州南 16:10 1小时40分 249 87元 140元
D959 潮汕 14:35 惠州南 16:05 1小时30分 249
D2345 潮汕 14:47 惠州南 16:17 1小时30分 249 73元 87.5元
D7409 潮汕 15:12 惠州南 16:48 1小时36分 249 73元 87.5元
D683 潮汕 15:28 惠州南 17:04 1小时36分 249 73元 87.5元
D687 潮汕 15:33 惠州南 17:09 1小时36分 249
D7425 潮汕 15:43 惠州南 17:14 1小时31分 249
D2331 潮汕 15:49 惠州南 17:31 1小时42分 249 87元 140元
D3111 潮汕 15:55 惠州南 17:41 1小时46分 249 87元 140元
D7434/D7435 潮汕 16:27 惠州南 18:05 1小时38分 249
D2305 潮汕 16:58 惠州南 18:29 1小时31分 249 73元 87.5元
D7423 潮汕 17:16 惠州南 18:52 1小时36分 249 87元 140元
D2319 潮汕 17:40 惠州南 19:16 1小时36分 249 87元 140元
D3125 潮汕 18:24 惠州南 20:00 1小时36分 249 87元 140元
D2285 潮汕 18:36 惠州南 20:07 1小时31分 249 87元 140元
D7417 潮汕 18:41 惠州南 20:12 1小时31分 249 73元 87.5元
D7526/D7527 潮汕 19:03 惠州南 20:33 1小时30分 249 87元 140元
D691 潮汕 19:34 惠州南 21:10 1小时36分 249
D7446/D7447 潮汕 19:39 惠州南 21:15 1小时36分 249
D2281 潮汕 19:45 惠州南 21:20 1小时35分 249 87元 140元
D7506/D7507 潮汕 20:15 惠州南 21:51 1小时36分 249 87元 140元
D7402/D7403 潮汕 20:20 惠州南 21:56 1小时36分 249


潮汕出发相关动车线路↓
潮汕到潮阳动车   潮汕到莆田动车   潮汕到漳州动车   潮汕到瑞安动车   潮汕到汕尾动车