首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 巢湖东到合肥南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

巢湖东到合肥南动车车次

巢湖东到合肥南高铁

周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D5652 巢湖东 08:19 合肥南 08:42 23分 70 21.5元 34.5元
D5596 巢湖东 09:56 合肥南 10:25 29分 70
D5654 巢湖东 10:28 合肥南 10:51 23分 70
D5656 巢湖东 12:32 合肥南 12:55 23分 70 21.5元 34.5元
D5660 巢湖东 17:02 合肥南 17:25 23分 70 21.5元 34.5元
D5598 巢湖东 17:23 合肥南 17:46 23分 70
D5662 巢湖东 19:22 合肥南 19:45 23分 70 21.5元 34.5元


巢湖东出发相关动车线路↓
巢湖东到铜陵北动车   巢湖东到合肥南动车   巢湖东到铜陵北动车   巢湖东到铜陵动车   巢湖东到合肥南动车