首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 常州到苏州动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

常州到苏州动车车次

常州到苏州高铁

周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D305/D308 常州 04:37 苏州 05:25 48分 98 23.5元 170.5元
D3125 常州 07:29 苏州 08:01 32分 81 24.5元 29.5元
D2281 常州 08:53 苏州 09:25 32分 81 24.5元 29.5元
D2281 常州 08:53 苏州园区 09:35 42分 91 28元 33.5元
D3135/D3138 常州 09:06 苏州 09:54 48分 81 24.5元 29.5元
D3025/D3028 常州 11:52 苏州 12:30 38分 81 24.5元 29.5元
D3141/D3144 常州 12:06 苏州 12:40 34分 81 24.5元 29.5元
D3013/D3016 常州 12:13 苏州 12:46 33分 81 24.5元 29.5元
D3009/D3012 常州 13:01 苏州 13:45 44分 81 24.5元 29.5元
D3031/D3034 常州 13:14 苏州新区 14:04 50分 71
D3031/D3034 常州 13:14 苏州 14:17 1小时3分 81 24.5元 29.5元
D3005/D3008 常州 13:58 苏州 14:30 32分 81 24.5元 29.5元
D3041/D3044 常州 14:34 苏州 15:22 48分 81 24.5元 29.5元
D3045/D3048 常州 16:25 苏州 16:58 33分 81 24.5元 29.5元
D3055/D3058 常州 17:30 苏州 18:07 37分 81 24.5元 29.5元
D2211/D2214 常州 18:09 苏州 18:45 36分 81 24.5元 29.5元
D2215/D2218 常州 19:18 苏州 19:50 32分 81 24.5元 29.5元
D3089/D3092 常州北 19:56 苏州北 20:21 25分 84 24.5元 39.5元
D3071/D3074 常州 20:04 苏州 20:38 34分 81 24.5元 29.5元
D3067/D3070 常州 20:09 苏州 20:48 39分 81 24.5元 29.5元
D3021/D3024 常州 20:14 苏州 20:58 44分 81 24.5元 29.5元
D3059/D3062 常州 20:35 苏州 21:08 33分 81 23.5元 170.5元
D3063/D3066 常州 20:56 苏州 21:32 36分 81 24.5元 29.5元
D635/D638 常州 21:05 苏州 21:38 33分 87
D351/D354 常州 21:10 苏州 21:43 33分 87 24.5元 29.5元
D2205/D2208 常州 21:15 苏州 21:48 33分 81 24.5元 29.5元
D3001/D3004 常州 21:33 苏州 22:05 32分 81 24.5元 29.5元


常州出发相关动车线路↓
常州到昆山南动车   常州到石柱县动车   常州到昆山南动车   常州到惠州南动车   常州到南京动车