首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 常州到上海动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

常州到上海动车车次

常州到上海高铁

周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D305/D308 常州 04:37 上海 06:26 1小时49分 182 47.5元 170.5元
D709 常州 06:13 上海 07:42 1小时29分 165
D3125 常州 07:29 上海虹桥 08:46 1小时17分 165 51元 61元
D2281 常州 08:53 上海虹桥 10:15 1小时22分 165 51元 61元
D3135/D3138 常州 09:06 上海虹桥 10:37 1小时31分 165 51元 61元
D3025/D3028 常州 11:52 上海虹桥 13:06 1小时14分 165 50.5元 60.5元
D3141/D3144 常州 12:06 上海虹桥 13:16 1小时10分 165 51元 61元
D3013/D3016 常州 12:13 上海虹桥 13:22 1小时9分 165 50.5元 60.5元
D3009/D3012 常州 13:01 上海虹桥 14:22 1小时21分 165 50.5元 60.5元
D3031/D3034 常州 13:14 上海虹桥 14:47 1小时33分 167 50.5元 60.5元
D3005/D3008 常州 13:58 上海虹桥 15:15 1小时17分 167 50.5元 60.5元
D3041/D3044 常州 14:34 上海虹桥 16:00 1小时26分 187 50.5元 60.5元
D3045/D3048 常州 16:25 上海虹桥 17:28 1小时3分 163 50.5元 60.5元
D3055/D3058 常州 17:30 上海虹桥 18:46 1小时16分 165 50.5元 60.5元
D2211/D2214 常州 18:09 上海虹桥 19:20 1小时11分 165 51元 61元
D2215/D2218 常州 19:18 上海虹桥 20:29 1小时11分 165 50.5元 60.5元
D3089/D3092 常州北 19:56 上海虹桥 20:50 54分 165 49.5元 79.5元
D3071/D3074 常州 20:04 上海虹桥 21:19 1小时15分 167 50.5元 60.5元
D3067/D3070 常州 20:09 上海虹桥 21:24 1小时15分 165 50.5元 60.5元
D3021/D3024 常州 20:14 上海虹桥 21:35 1小时21分 165 50.5元 60.5元
D3059/D3062 常州 20:35 上海虹桥 21:40 1小时5分 163 51元 61元
D3063/D3066 常州 20:56 上海虹桥 22:09 1小时13分 165 50.5元 60.5元
D635/D638 常州 21:05 上海虹桥 22:14 1小时9分 165
D351/D354 常州 21:10 上海虹桥 22:19 1小时9分 165 51元 61元
D2205/D2208 常州 21:15 上海虹桥 22:24 1小时9分 165 50.5元 60.5元
D3001/D3004 常州 21:33 上海虹桥 22:41 1小时8分 165 50.5元 60.5元


常州出发相关动车线路↓
常州到重庆北动车   常州到镇江动车   常州到汉口动车   常州到昆山南动车   常州到全椒动车