首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 常州到南京南动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

常州到南京南动车车次

常州到南京南高铁

周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D352/D353 常州 07:23 南京南 08:19 56分 146 44.5元 53.5元
D636/D637 常州 07:45 南京南 08:41 56分 146 44.5元 53.5元
D3002/D3003 常州 08:01 南京南 09:03 1小时2分 146 44.5元 53.5元
D2206/D2207 常州 08:09 南京南 09:11 1小时2分 146 44.5元 53.5元
D3072/D3073 常州 08:14 南京南 09:17 1小时3分 146 44.5元 53.5元
D3056/D3057 常州 08:35 南京南 09:29 54分 146 44.5元 53.5元
D2212/D2213 常州 08:48 南京南 09:51 1小时3分 146 44.5元 53.5元
D3064/D3065 常州 09:39 南京南 10:35 56分 146 44.5元 53.5元
D2216/D2217 常州 09:52 南京南 11:04 1小时12分 146
D3022/D3023 常州 10:19 南京南 11:25 1小时6分 146 44.5元 53.5元
D3060/D3061 常州 11:21 南京南 12:23 1小时2分 146 44.5元 53.5元
D3068/D3069 常州 11:26 南京南 12:28 1小时2分 146 44.5元 53.5元
D3026/D3027 常州 14:37 南京南 15:32 55分 146 44.5元 53.5元
D3006/D3007 常州 15:07 南京南 16:02 55分 146 44.5元 53.5元
D3010/D3011 常州 15:52 南京南 16:47 55分 146 44.5元 53.5元
D3014/D3015 常州 17:18 南京南 18:20 1小时2分 146 44.5元 53.5元
D3042/D3043 常州 18:12 南京南 19:08 56分 98 44.5元 53.5元
D3046/D3047 常州 19:07 南京南 19:57 50分 146 44.5元 53.5元


常州出发相关动车线路↓
常州到金寨动车   常州到丹阳动车   常州到无锡动车   常州到金寨动车   常州到合肥南动车