首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 鳌江到临海动车
火车站站查询 出发站 到达站
返程

鳌江到临海动车车次

鳌江到临海高铁

周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日
周六
04月27日
周日
04月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D3104 鳌江 10:19 临海 11:40 1小时21分 186 54.5元 65.5元
D3216 鳌江 11:41 临海 13:03 1小时22分 186 54.5元 65.5元
D3306 鳌江 14:36 临海 15:50 1小时14分 186
D3108 鳌江 15:27 临海 16:47 1小时20分 186
D3202 鳌江 16:46 临海 18:12 1小时26分 186 54.5元 65.5元


鳌江出发相关动车线路↓
鳌江到台州动车   鳌江到桐乡动车   鳌江到上海虹桥动车   鳌江到泉州动车   鳌江到杭州东动车