首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年08月25日南昌西到厦门北(周日)动车 返程

08月25日南昌西到厦门北动车

南昌西到厦门北高铁

周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
D2361 南昌西 07:19 厦门北 12:01 4小时42分 688
D6523 南昌西 08:53 厦门北 13:20 4小时27分 688 202元 242元
D6527 南昌西 09:50 厦门北 14:10 4小时20分 688 202元 242元
D3276/D3277 南昌西 11:31 厦门北 16:11 4小时40分 688 202元 242元
D3286/D3287 南昌西 13:32 厦门北 18:00 4小时28分 688 202元 242元
D2375/D2378 南昌西 15:07 厦门北 20:03 4小时56分 698 202元 242元
D3272/D3273 南昌西 15:44 厦门北 20:23 4小时39分 688 202元 242元
D2606/D2607 南昌西 16:17 厦门北 20:54 4小时37分 688 202元 242元
D3289 南昌西 16:37 厦门北 21:30 4小时53分 828
D2231/D2234 南昌西 17:41 厦门北 22:13 4小时32分 688 202元 242元
D6533 南昌西 18:03 厦门北 22:31 4小时28分 688 209.5元 271元