首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2020年02月17日邢台东动车时刻表 邢台东站介绍
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

邢台东站动车时刻表

邢台东动车站地址:河北省邢台市京港澳高速邢台段以东
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D910  邢台东 -  北京西 动车组 05:09 07:13 2小时6分 363
  G4910  邢台东 -  北京西 高速铁路 06:17 08:13 2小时0分 470
  G6746  邢台东 -  北京西 高速铁路 07:52 09:51 1小时59分 403
  G6284/G6285  邢台东 -  秦皇岛 高速铁路 08:32 12:20 3小时50分 680
  G651  邢台东 -  西安北 高速铁路 08:51 12:46 3小时57分 809
  G484/G485  邢台东 -  瑞金 高速铁路 09:02 19:12 10小时13分 2002
  G2811/G2814  邢台东 -  上海虹桥 高速铁路 09:06 15:47 6小时44分 1276
  G6271  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 09:12 09:28 20分 53
  G2070/G2071  邢台东 -  青岛北 高速铁路 09:26 14:13 4小时58分 737
  G71  邢台东 -  福田 高速铁路 09:34 18:04 8小时38分 2006
  G1261/G1264  邢台东 -  齐齐哈尔南 高速铁路 09:35 20:53 11小时21分 1976
  G531  邢台东 -  深圳北 高速铁路 09:45 19:15 9小时34分 1997
  G6734  邢台东 -  北京西 高速铁路 09:54 12:14 2小时27分 403
  G653  邢台东 -  西安北 高速铁路 09:55 13:51 3小时58分 813
  G671  邢台东 -  宝鸡南 高速铁路 10:00 15:19 5小时21分 976
  G6272/G6273  邢台东 -  秦皇岛 高速铁路 10:14 14:42 4小时31分 680
  G363  邢台东 -  武汉 高速铁路 10:15 14:10 4小时4分 826
  G1560/G1561  邢台东 -  北京西 高速铁路 10:26 12:19 1小时58分 403
  G562  邢台东 -  北京西 高速铁路 10:35 12:32 1小时59分 403
  G511  邢台东 -  汉口 高速铁路 11:20 14:55 3小时38分 830
  G307  邢台东 -  成都东 高速铁路 11:34 19:36 8小时14分 1471
  G364  邢台东 -  天津西 高速铁路 11:36 13:58 2小时24分 414
  G1701/G1704  邢台东 -  成都东 高速铁路 11:41 19:14 7小时35分 1471
  G655  邢台东 -  西安北 高速铁路 11:46 15:38 3小时55分 813
  G1839/G1842  邢台东 -  兰州西 高速铁路 12:01 19:01 7小时11分 1381
  G1712  邢台东 -  天津西 高速铁路 12:02 14:36 2小时36分 414
  G6290/G6291  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 12:07 12:23 19分 53
  G1713  邢台东 -  兰州西 高速铁路 12:13 19:40 7小时30分 1381
  G534  邢台东 -  北京西 高速铁路 12:15 14:19 2小时13分 403
  G4037  邢台东 -  洛阳龙门 高速铁路 12:18 14:30 2小时16分 429
  G6741  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 12:18 12:34 20分 53
  G502  邢台东 -  北京西 高速铁路 12:26 14:24 2小时1分 403
  G2052/G2053  邢台东 -  威海 高速铁路 12:33 18:44 6小时16分 955
  G65  邢台东 -  珠海 高速铁路 12:33 21:28 9小时1分 2011
  G429  邢台东 -  兰州西 高速铁路 12:41 19:50 7小时11分 1381
  G1290/G1291  邢台东 -  长春西 高速铁路 12:44 20:57 8小时15分 1383
  G512  邢台东 -  北京西 高速铁路 12:52 14:56 2小时6分 403
  G656  邢台东 -  北京西 高速铁路 13:42 15:33 1小时53分 407
  G6742  邢台东 -  北京西 高速铁路 13:50 16:14 2小时26分 403
  G1281/G1284  邢台东 -  重庆西 高速铁路 13:53 23:25 9小时34分 1773
  G659  邢台东 -  西安北 高速铁路 13:58 17:35 3小时39分 809
  G2087/G2090  邢台东 -  成都东 高速铁路 14:04 21:57 7小时55分 1471
  G67  邢台东 -  广州南 高速铁路 14:18 22:21 8小时12分 1895
  G291/G294  邢台东 -  天津 高速铁路 14:23 16:56 2小时36分 419
  G4018  邢台东 -  北京西 高速铁路 14:28 16:37 2小时11分 399
  G662  邢台东 -  北京西 高速铁路 14:33 16:41 2小时10分 399
  G491  邢台东 -  赣州西 高速铁路 14:36 22:24 8小时0分 1573
  G556  邢台东 -  北京西 高速铁路 14:39 16:46 2小时9分 403
  G687/G686  邢台东 -  太原南 高速铁路 14:44 17:16 2小时34分 421
  G686/G687  邢台东 -  太原南 高速铁路 14:44 17:16 2小时34分 393
  G1951/G1954  邢台东 -  嘉兴南 高速铁路 14:45 22:14 7小时31分 1360
  G696/G697  邢台东 -  太原南 高速铁路 15:37 17:55 2小时31分 354
  G1840/G1841  邢台东 -  青岛北 高速铁路 16:05 21:55 6小时0分 818
  G661  邢台东 -  西安北 高速铁路 16:07 19:46 3小时41分 809
  G6733  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 16:14 16:30 18分 53
  G1215/G1218  邢台东 -  长沙南 高速铁路 16:21 22:02 5小时44分 1188
  G72  邢台东 -  北京西 高速铁路 16:30 18:22 2小时9分 403
  G673  邢台东 -  宝鸡南 高速铁路 16:34 21:50 5小时26分 976
  G587  邢台东 -  武汉 高速铁路 16:48 20:35 3小时56分 826
  G1282/G1283  邢台东 -  沈阳北 高速铁路 16:48 23:13 6小时28分 1085
  G1283/G1282  邢台东 -  沈阳北 高速铁路 16:48 23:13 6小时28分 1085
  G430  邢台东 -  北京西 高速铁路 16:55 18:53 2小时2分 403
  G1293/G1296  邢台东 -  西安北 高速铁路 17:28 21:11 3小时45分 813
  G505  邢台东 -  长沙南 高速铁路 17:33 22:32 5小时1分 1188
  G663  邢台东 -  西安北 高速铁路 17:39 21:23 3小时47分 884
  G2051/G2054  邢台东 -  西安北 高速铁路 17:44 21:28 3小时46分 792
  G574  邢台东 -  北京西 高速铁路 17:52 19:53 2小时12分 403
  G1702/G1703  邢台东 -  秦皇岛 高速铁路 18:22 22:22 4小时3分 680
  G519  邢台东 -  武汉 高速铁路 18:23 21:59 3小时38分 826
  G585  邢台东 -  武汉 高速铁路 18:28 22:11 3小时45分 826
  G664  邢台东 -  北京西 高速铁路 18:28 20:20 1小时54分 399
  G6743  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 18:33 18:49 18分 53
  G4035  邢台东 -  西安北 高速铁路 18:33 22:22 3小时51分 809
  G561  邢台东 -  郑州东 高速铁路 18:47 20:14 1小时29分 361
  G563  邢台东 -  郑州东 高速铁路 19:18 20:37 1小时21分 290
  G1571  邢台东 -  周口东 高速铁路 19:41 22:03 2小时26分 468
  G310  邢台东 -  北京西 高速铁路 19:45 21:46 2小时3分 238
  G6274/G6275  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 19:46 20:02 18分 53
  G2069/G2072  邢台东 -  郑州东 高速铁路 20:17 21:52 1小时37分 209
  G424  邢台东 -  石家庄 高速铁路 20:23 20:51 30分 122
  G1710  邢台东 -  天津西 高速铁路 20:38 22:44 2小时8分 414
  G1262/G1263  邢台东 -  郑州东 高速铁路 20:45 22:10 1小时27分 290
  G6276  邢台东 -  天津西 高速铁路 20:49 22:54 2小时13分 414
  G6723  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 21:00 21:16 22分 53
  G674  邢台东 -  北京西 高速铁路 21:02 23:09 2小时12分 403
  G567  邢台东 -  郑州东 高速铁路 21:08 22:39 1小时33分 290
  G1285/G1288  邢台东 -  郑州东 高速铁路 21:15 22:49 1小时37分 533
  D909  邢台东 -  深圳北 动车组 22:17 07:16 9小时2分 1997
  G6735  邢台东 -  邯郸东 高速铁路 22:44 23:00 18分 53
  G2812/G2813  邢台东 -  石家庄 高速铁路 23:02 23:30 30分 122