首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年07月20日泰宁动车时刻表 泰宁站介绍
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

泰宁站动车时刻表

泰宁动车站地址:福建省三明市泰宁县境内
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D2297  泰宁 -  深圳北 动车组 07:34 14:17 6小时43分 942
  D2242/D2243  泰宁 -  成都东 动车组 08:40 22:11 13小时33分 1778
  D3302/D3303  泰宁 -  宁波 动车组 08:53 14:48 5小时57分 875
  D2361  泰宁 -  深圳北 动车组 09:05 15:39 6小时36分 942
  D6521  泰宁 -  厦门 动车组 09:16 12:47 3小时33分 459
  D6501  泰宁 -  福州 动车组 09:49 11:45 1小时58分 321
  D2601/D2604  泰宁 -  长沙南 动车组 09:56 13:42 3小时48分 602
  G1625/G1628  泰宁 -  长沙南 高速铁路 09:57 13:39 3小时44分 0
  G1625/G1628  泰宁 -  长沙南 高速铁路 09:57 13:39 3小时44分 0
  D3266  泰宁 -  武汉 动车组 10:06 14:34 4小时30分 593
  D6502  泰宁 -  南昌 动车组 10:21 12:20 2小时1分 294
  D6523  泰宁 -  厦门 动车组 10:35 13:51 3小时18分 459
  D9991  泰宁 -  厦门 动车组 10:48 13:58 3小时12分 459
  D2226/D2227  泰宁 -  重庆北 动车组 10:50 22:38 11小时50分 1485
  D6525  泰宁 -  厦门北 动车组 11:06 13:58 2小时54分 428
  D6524  泰宁 -  南昌西 动车组 11:09 12:57 1小时50分 260
  D3274/D3271  泰宁 -  汉口 动车组 11:36 16:40 5小时6分 629
  D6522  泰宁 -  南昌 动车组 11:48 13:35 1小时50分 260
  D6503  泰宁 -  福州 动车组 11:48 13:46 0分 321
  D9361  泰宁 -  福州 动车组 11:48 13:46 2小时0分 287
  D2605/D2608  泰宁 -  长沙南 动车组 12:01 15:50 3小时53分 740
  D6505  泰宁 -  福州 动车组 12:33 14:23 1小时52分 280
  D296  泰宁 -  郑州 动车组 12:42 21:14 8小时34分 1189
  D3262/D3263  泰宁 -  福州 动车组 12:52 14:52 2小时2分 276
  D3276/D3277  泰宁 -  厦门北 动车组 13:12 16:11 3小时1分 428
  D3285/D3288  泰宁 -  宜昌东 动车组 13:20 20:25 7小时7分 921
  D6561  泰宁 -  厦门 动车组 13:22 16:32 3小时12分 459
  D3286/D3287  泰宁 -  厦门北 动车组 15:15 18:00 2小时47分 428
  D3290  泰宁 -  武汉 动车组 15:22 20:07 4小时47分 593
  D6506  泰宁 -  南昌西 动车组 15:59 17:41 1小时44分 260
  D295/D298  泰宁 -  福州 动车组 16:29 18:26 1小时59分 297
  D6508  泰宁 -  九江 动车组 16:36 19:49 3小时15分 359
  D6509  泰宁 -  福州 动车组 16:38 18:38 2小时2分 287
  D6514  泰宁 -  南昌 动车组 16:53 18:58 2小时7分 260
  D2375/D2378  泰宁 -  厦门 动车组 16:58 20:31 3小时35分 467
  D9992  泰宁 -  南昌西 动车组 17:23 19:08 1小时47分 260
  D3289  泰宁 -  厦门北 动车组 18:20 21:30 3小时12分 568
  D6528  泰宁 -  南昌西 动车组 19:04 20:38 1小时36分 260
  D3265  泰宁 -  福州 动车组 19:18 21:09 1小时53分 276
  D2231/D2234  泰宁 -  厦门北 动车组 19:29 22:13 2小时47分 428
  D6531  泰宁 -  厦门 动车组 19:38 22:40 3小时4分 459
  D2362  泰宁 -  南昌西 动车组 19:49 21:43 1小时56分 260
  G1626/G1627  泰宁 -  福州 高速铁路 19:53 21:44 1小时53分 915
  D2322  泰宁 -  南昌西 动车组 19:58 21:49 1小时54分 260
  D2225/D2228  泰宁 -  福州 动车组 20:02 22:08 2小时8分 287
  D2602/D2603  泰宁 -  福州 动车组 20:22 22:20 2小时1分 287
  D6562  泰宁 -  南昌 动车组 20:36 22:46 2小时13分 260
  D2241/D2244  泰宁 -  福州 动车组 20:46 22:45 2小时2分 288
  D6512  泰宁 -  南昌 动车组 21:02 22:52 1小时52分 294
  D3301/D3304  泰宁 -  南昌西 动车组 21:19 22:57 1小时40分 260
  D6532  泰宁 -  南昌 动车组 21:29 23:25 1小时58分 260