首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2018年10月23日石柱县动车时刻表 石柱县站介绍
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日

石柱县站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D2375/D2378  石柱县 -  厦门 动车组 07:10 20:25 13小时17分 1769
  D6101  石柱县 -  重庆北 动车组 08:24 09:50 1小时26分 183
  D2266  石柱县 -  汉口 动车组 08:25 13:25 5小时2分 662
  D658/D655  石柱县 -  宁波 动车组 08:43 20:39 11小时58分 1589
  D655/D658  石柱县 -  宁波 动车组 08:43 20:39 11小时58分 1638
  D2215/D2218  石柱县 -  上海虹桥 动车组 09:55 20:28 10小时36分 1538
  D2245/D2248  石柱县 -  杭州东 动车组 10:06 20:07 10小时3分 1434
  D2225/D2228  石柱县 -  福州 动车组 10:21 22:08 11小时49分 1589
  D2241/D2244  石柱县 -  福州 动车组 10:31 22:45 12小时16分 1589
  G310  石柱县 -  北京西 高速铁路 10:55 21:42 10小时49分 1730
  D6103  石柱县 -  重庆北 动车组 11:10 12:30 1小时20分 183
  D351/D354  石柱县 -  上海虹桥 动车组 11:40 22:19 10小时41分 1489
  D2256  石柱县 -  南京南 动车组 12:23 21:06 8小时45分 1178
  D2261/D2264  石柱县 -  杭州东 动车组 12:34 22:24 9小时52分 1425
  D2235/D2238  石柱县 -  南昌 动车组 12:43 21:14 8小时33分 1037
  D627  石柱县 -  重庆北 动车组 12:48 14:02 1小时16分 183
  D2251  石柱县 -  重庆北 动车组 13:12 14:41 1小时32分 183
  D366/D367  石柱县 -  成都东 动车组 13:29 17:28 4小时1分 492
  D2260  石柱县 -  汉口 动车组 13:50 19:01 5小时13分 662
  D2277/D2276  石柱县 -  重庆北 动车组 14:00 15:14 1小时17分 188
  D2278/D2275  石柱县 -  武汉 动车组 14:45 20:42 5小时59分 693
  D629  石柱县 -  重庆北 动车组 14:52 16:08 1小时18分 183
  D628  石柱县 -  汉口 动车组 15:44 20:48 5小时6分 662
  D352/D353  石柱县 -  成都东 动车组 16:44 20:27 3小时45分 487
  D2252  石柱县 -  汉口 动车组 16:48 21:50 5小时4分 662
  D2254/D2255  石柱县 -  成都东 动车组 17:04 20:54 3小时52分 487
  D636/D637  石柱县 -  成都东 动车组 17:15 21:01 3小时48分 487
  D634/D631  石柱县 -  武汉 动车组 17:26 23:06 5小时42分 698
  D2236/D2237  石柱县 -  成都东 动车组 17:27 21:34 4小时9分 485
  D361  石柱县 -  成都东 动车组 17:41 22:03 4小时26分 487
  D630  石柱县 -  汉口 动车组 17:46 22:40 4小时56分 662
  D2206/D2207  石柱县 -  成都 动车组 18:01 22:01 4小时3分 489
  D656/D657  石柱县 -  重庆北 动车组 19:22 20:36 1小时16分 183
  D2262/D2263  石柱县 -  成都东 动车组 19:33 23:31 4小时0分 487
  D2265  石柱县 -  重庆北 动车组 19:45 21:00 1小时17分 183
  D2217/D2216  石柱县 -  重庆北 动车组 19:56 21:12 1小时18分 183
  D2268/D2269  石柱县 -  重庆北 动车组 20:06 21:27 1小时23分 183
  D2246/D2247  石柱县 -  重庆北 动车组 20:30 21:50 1小时22分 183
  D6105  石柱县 -  重庆北 动车组 20:47 22:07 1小时20分 183
  D2232/D2233  石柱县 -  重庆北 动车组 20:55 22:15 1小时22分 194
  D2271  石柱县 -  重庆北 动车组 21:06 22:21 1小时18分 183
  G315/G318  石柱县 -  重庆北 高速铁路 21:17 22:31 1小时16分 183
  D2226/D2227  石柱县 -  重庆北 动车组 21:25 22:45 1小时24分 188
  D2376/D2377  石柱县 -  重庆北 动车组 21:36 23:02 1小时31分 202