首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2017年11月19日石柱县动车时刻表 石柱县站介绍
周四
11月16日
周五
11月17日
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日

石柱县站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D2375/D2378  石柱县 -  厦门 动车组 07:10 20:25 13小时17分 1769
  D8501  石柱县 -  重庆北 动车组 08:24 09:50 1小时26分 183
  D2266  石柱县 -  汉口 动车组 08:25 13:30 5小时7分 662
  D655/D658  石柱县 -  宁波 动车组 08:43 21:47 13小时6分 1589
  D2215/D2218  石柱县 -  上海虹桥 动车组 09:55 21:20 11小时28分 1489
  D2245/D2248  石柱县 -  杭州东 动车组 10:06 20:27 10小时23分 1434
  D2225/D2228  石柱县 -  福州 动车组 10:21 22:01 11小时42分 1589
  D2202  石柱县 -  郑州 动车组 10:47 19:56 9小时11分 1202
  G310  石柱县 -  北京西 高速铁路 10:56 21:42 10小时48分 1886
  D8503  石柱县 -  重庆北 动车组 11:10 12:30 1小时20分 183
  G1315/G1318  石柱县 -  广州南 高速铁路 11:28 21:43 10小时17分 1758
  D351/D354  石柱县 -  上海虹桥 动车组 11:40 22:56 11小时18分 1489
  D2256  石柱县 -  南京南 动车组 12:23 21:13 8小时53分 1178
  D2261/D2264  石柱县 -  杭州东 动车组 12:34 22:56 10小时24分 1425
  D2235/D2238  石柱县 -  南昌 动车组 12:43 21:18 8小时37分 1037
  D2251  石柱县 -  重庆北 动车组 13:22 14:44 1小时24分 183
  D366/D367  石柱县 -  成都东 动车组 13:40 17:28 3小时51分 492
  D2260  石柱县 -  汉口 动车组 13:50 19:02 5小时14分 662
  D2276/D2277  石柱县 -  重庆北 动车组 14:00 15:21 1小时24分 183
  D2275/D2278  石柱县 -  武汉 动车组 14:45 20:33 5小时50分 693
  D629  石柱县 -  重庆北 动车组 14:52 16:08 1小时18分 183
  D2373  石柱县 -  成都东 动车组 15:33 19:17 3小时46分 487
  D2252  石柱县 -  汉口 动车组 16:48 21:56 5小时10分 662
  D352/D353  石柱县 -  成都东 动车组 16:49 20:27 3小时40分 487
  G1316/G1317  石柱县 -  成都东 高速铁路 17:00 20:41 3小时44分 492
  D631/D634  石柱县 -  武汉 动车组 17:26 23:01 5小时37分 698
  D2236/D2237  石柱县 -  成都东 动车组 17:27 21:01 3小时36分 485
  D362/D363  石柱县 -  成都东 动车组 17:34 21:34 4小时3分 492
  D630  石柱县 -  汉口 动车组 17:46 22:45 5小时1分 662
  D2206/D2207  石柱县 -  成都 动车组 18:09 22:01 4小时3分 489
  D2222/D2223  石柱县 -  成都东 动车组 18:40 22:10 3小时32分 271
  D2212/D2213  石柱县 -  重庆北 动车组 18:59 20:07 1小时10分 183
  G309  石柱县 -  成都东 高速铁路 19:21 23:09 3小时58分 487
  D2216/D2217  石柱县 -  重庆北 动车组 20:00 21:16 1小时18分 183
  D2246/D2247  石柱县 -  重庆北 动车组 20:39 21:59 1小时22分 183
  D8505  石柱县 -  重庆北 动车组 20:47 22:07 1小时20分 183
  D2232/D2233  石柱县 -  重庆北 动车组 20:54 22:14 1小时22分 183
  D2271  石柱县 -  重庆北 动车组 21:05 22:19 1小时16分 183
  G315/G318  石柱县 -  重庆北 高速铁路 21:17 22:31 1小时16分 183
  D2226/D2227  石柱县 -  重庆北 动车组 21:25 22:45 1小时24分 188
  D2376/D2377  石柱县 -  重庆北 动车组 21:36 23:02 1小时31分 202