首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2018年12月17日渑池南动车时刻表 渑池南站介绍
周五
12月14日
周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日
周二
12月18日
周三
12月19日
周四
12月20日

渑池南站动车时刻表

渑池南动车站地址:河南省三门峡市渑池县果园乡赵庄村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2002  渑池南 -  郑州东 高速铁路 09:31 10:29 1小时0分 208
  G2052/G2053  渑池南 -  济南西 高速铁路 09:53 15:05 5小时19分 854
  G6682  渑池南 -  商丘 高速铁路 10:04 11:58 1小时56分 398
  G2213  渑池南 -  成都东 高速铁路 10:23 15:37 5小时23分 973
  G2023  渑池南 -  兰州西 高速铁路 10:33 15:23 4小时52分 883
  G672  渑池南 -  北京西 高速铁路 10:34 15:11 4小时39分 901
  G651  渑池南 -  西安北 高速铁路 11:28 12:47 1小时21分 311
  G1878/G1879  渑池南 -  西安北 高速铁路 11:38 12:52 1小时16分 315
  G863/G866  渑池南 -  长沙南 高速铁路 11:51 17:00 5小时11分 1097
  G653  渑池南 -  西安北 高速铁路 12:21 13:48 1小时29分 315
  G660  渑池南 -  北京西 高速铁路 12:27 16:51 4小时26分 897
  G1886/G1887  渑池南 -  成都东 高速铁路 12:36 17:54 5小时20分 973
  G831/G834  渑池南 -  广州南 高速铁路 12:43 20:26 7小时45分 1804
  G2204  渑池南 -  郑州东 高速铁路 13:25 14:23 0分 208
  G640/G641  渑池南 -  兰州西 高速铁路 13:34 18:17 4小时50分 883
  G1923/G1926  渑池南 -  上海虹桥 高速铁路 13:39 19:47 6小时10分 1194
  G658  渑池南 -  北京西 高速铁路 13:58 18:26 4小时30分 897
  G574  渑池南 -  北京西 高速铁路 15:22 19:53 4小时33分 901
  G664  渑池南 -  北京西 高速铁路 15:52 20:20 4小时30分 897
  G428  渑池南 -  北京西 高速铁路 17:20 21:49 4小时40分 901
  G2211  渑池南 -  成都东 高速铁路 17:24 22:57 5小时44分 1490
  G822/G823  渑池南 -  西安北 高速铁路 18:09 19:29 1小时22分 315
  G2216  渑池南 -  郑州东 高速铁路 18:31 19:29 1小时0分 208
  G1843/G1846  渑池南 -  西安北 高速铁路 19:37 20:56 1小时31分 315
  G2024  渑池南 -  郑州东 高速铁路 20:11 21:16 1小时7分 208
  G2210  渑池南 -  郑州东 高速铁路 20:55 22:00 1小时7分 208
  G2214  渑池南 -  郑州东 高速铁路 21:33 22:34 1小时3分 208