首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年05月24日渑池南动车时刻表 渑池南站介绍
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日

渑池南站动车时刻表

渑池南动车站地址:河南省三门峡市渑池县果园乡赵庄村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2002  渑池南 -  郑州东 高速铁路 09:31 10:29 1小时0分 208
  G2052/G2053  渑池南 -  威海 高速铁路 09:53 18:44 8小时58分 1453
  G6682  渑池南 -  商丘 高速铁路 10:04 11:58 1小时56分 398
  G2213  渑池南 -  成都东 高速铁路 10:23 15:37 5小时23分 973
  G2023  渑池南 -  兰州西 高速铁路 10:33 15:23 4小时52分 883
  G672  渑池南 -  北京西 高速铁路 10:36 15:11 4小时37分 901
  G651  渑池南 -  西安北 高速铁路 11:28 12:47 1小时21分 311
  G1878/G1879  渑池南 -  西安北 高速铁路 11:38 12:52 1小时16分 315
  G653  渑池南 -  西安北 高速铁路 12:21 13:48 1小时29分 315
  G660  渑池南 -  北京西 高速铁路 12:27 16:51 4小时26分 897
  G1886/G1887  渑池南 -  成都东 高速铁路 12:36 17:54 5小时20分 973
  G831/G834  渑池南 -  广州南 高速铁路 12:43 20:21 7小时40分 1804
  G4286  渑池南 -  郑州东 高速铁路 12:56 13:54 1小时0分 208
  G1840/G1841  渑池南 -  青岛北 高速铁路 13:32 21:49 8小时19分 1316
  G640/G641  渑池南 -  兰州西 高速铁路 13:34 18:17 4小时50分 883
  G658  渑池南 -  北京西 高速铁路 13:58 18:26 4小时30分 897
  G1882/G1883  渑池南 -  西安北 高速铁路 14:41 15:55 1小时17分 315
  G1881/G1884  渑池南 -  金华南 高速铁路 14:53 21:51 7小时0分 1309
  G574  渑池南 -  北京西 高速铁路 15:22 19:53 4小时33分 901
  G852/G853  渑池南 -  兰州西 高速铁路 15:43 20:30 4小时49分 883
  G664  渑池南 -  北京西 高速铁路 15:52 20:20 4小时30分 897
  G2211  渑池南 -  成都东 高速铁路 17:24 23:05 5小时52分 1490
  G1710  渑池南 -  天津西 高速铁路 18:05 22:45 4小时47分 912
  G822/G823  渑池南 -  西安北 高速铁路 18:18 19:30 1小时14分 315
  G661  渑池南 -  西安北 高速铁路 18:30 19:54 1小时26分 311
  G1843/G1846  渑池南 -  西安北 高速铁路 19:37 20:56 1小时31分 315
  G2210  渑池南 -  郑州东 高速铁路 20:55 22:00 1小时7分 208
  G2214  渑池南 -  郑州东 高速铁路 21:33 22:40 1小时9分 208