首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2018年12月18日邵阳北动车时刻表 邵阳北站介绍
周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日
周二
12月18日
周三
12月19日
周四
12月20日
周五
12月21日

邵阳北站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6401  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 08:11 08:59 50分 155
  G2161/G2164  邵阳北 -  成都东 高速铁路 08:53 15:34 6小时43分 1374
  G6419  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 09:08 09:56 53分 155
  G2117  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 09:31 14:49 5小时20分 992
  G6407  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 10:02 10:44 44分 155
  G2116  邵阳北 -  长沙南 高速铁路 10:30 11:23 56分 177
  G1521  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 10:32 13:28 2小时58分 529
  G6159/G6162  邵阳北 -  深圳北 高速铁路 11:00 15:44 4小时46分 986
  G2301/G2304  邵阳北 -  温州南 高速铁路 11:13 17:56 6小时45分 1136
  G1322  邵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 11:45 18:22 6小时39分 1260
  G286  邵阳北 -  济南西 高速铁路 12:27 21:45 9小时20分 1721
  G6142/G6143  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 12:53 13:38 47分 155
  G1522  邵阳北 -  武汉 高速铁路 13:05 15:33 2小时30分 576
  G1421  邵阳北 -  玉溪 高速铁路 13:10 19:19 6小时11分 1071
  G1371  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:57 19:18 5小时23分 992
  G2307/G2306  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 14:30 17:02 2小时38分 529
  G2306/G2307  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 14:30 17:02 2小时38分 529
  G1328  邵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 14:33 21:42 7小时11分 1354
  G1398  邵阳北 -  合肥南 高速铁路 14:55 21:33 6小时40分 1228
  G1337/G1340  邵阳北 -  南充北 高速铁路 15:02 21:36 6小时36分 1033
  G1532  邵阳北 -  徐州东 高速铁路 15:08 22:05 6小时59分 1435
  G1537  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 15:40 20:51 5小时13分 992
  G1376  邵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 15:50 22:56 7小时8分 1260
  G406  邵阳北 -  北京西 高速铁路 16:04 23:16 0分 1768
  G1377  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:04 21:20 5小时18分 992
  G1696/G1697  邵阳北 -  福州 高速铁路 16:24 22:02 5小时40分 1100
  G1533  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 16:51 19:36 2小时47分 529
  G1524  邵阳北 -  武汉 高速铁路 17:03 19:33 2小时32分 539
  G1375  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 18:09 23:06 4小时59分 992
  G1523  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 18:32 21:19 2小时49分 529
  G6156/G6157  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 18:55 19:36 43分 155
  G6141/G6144  邵阳北 -  深圳北 高速铁路 19:09 23:37 4小时30分 986
  G2335  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 19:12 21:56 2小时46分 529
  G401  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 19:52 22:30 2小时40分 489
  G2120  邵阳北 -  长沙南 高速铁路 20:08 20:54 52分 177
  G1329  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 20:14 22:37 2小时25分 529
  G2108  邵阳北 -  长沙南 高速铁路 20:24 21:16 54分 177