首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年02月17日邵阳北动车时刻表 邵阳北站介绍
周四
02月14日
周五
02月15日
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日

邵阳北站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6471  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 08:01 08:49 50分 205
  G2111  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 08:25 13:38 5小时15分 992
  G2161/G2164  邵阳北 -  成都东 高速铁路 08:54 15:34 6小时42分 1374
  G2117  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 09:29 14:49 5小时22分 992
  G6475  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 10:02 10:50 50分 205
  G1484  邵阳北 -  南京南 高速铁路 10:29 18:02 7小时35分 1357
  G1521  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 10:32 13:21 2小时51分 529
  G6159/G6162  邵阳北 -  深圳北 高速铁路 11:00 15:44 4小时46分 796
  G2301/G2304  邵阳北 -  温州南 高速铁路 11:13 17:56 6小时45分 1136
  G1322  邵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 11:45 18:22 6小时39分 1260
  G286  邵阳北 -  济南西 高速铁路 12:27 21:45 9小时20分 1721
  G1421  邵阳北 -  玉溪 高速铁路 13:10 19:11 0分 1071
  G1371  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 13:57 19:23 5小时28分 992
  G2306/G2307  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 14:31 17:02 2小时37分 529
  G1328  邵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 14:33 21:42 7小时11分 1354
  G1398  邵阳北 -  合肥南 高速铁路 15:02 21:33 6小时32分 1228
  G1337/G1340  邵阳北 -  南充北 高速铁路 15:02 20:58 5小时58分 1033
  G1532  邵阳北 -  徐州东 高速铁路 15:08 22:05 6小时59分 1435
  G1537  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 15:40 20:49 5小时11分 992
  G1376  邵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 15:50 22:56 7小时8分 1260
  G1377  邵阳北 -  昆明南 高速铁路 16:03 21:20 5小时19分 992
  G406  邵阳北 -  北京西 高速铁路 16:04 23:18 7小时16分 1768
  G1696/G1697  邵阳北 -  福州 高速铁路 16:24 22:02 5小时40分 1100
  G1338/G1339  邵阳北 -  上海虹桥 高速铁路 16:36 23:00 6小时26分 1260
  G1533  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 16:51 19:28 2小时39分 529
  G1524  邵阳北 -  武汉 高速铁路 17:03 19:33 2小时32分 539
  G1685/G1688  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 17:46 20:22 2小时38分 529
  G1333/G1336  邵阳北 -  重庆西 高速铁路 18:24 23:29 5小时7分 863
  G6156/G6157  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 18:43 19:26 45分 155
  G2335  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 19:13 21:58 2小时47分 529
  G1369  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 19:22 20:17 57分 155
  G401  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 19:52 22:30 2小时40分 489
  G2120  邵阳北 -  长沙南 高速铁路 20:08 20:54 52分 177
  G1329  邵阳北 -  贵阳北 高速铁路 20:14 22:37 2小时25分 529
  G6160/G6161  邵阳北 -  怀化南 高速铁路 21:04 21:52 50分 155