首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2020年02月21日南平市动车时刻表 南平市站介绍
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日

南平市站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G4577  南平市 -  福州 高速铁路 04:53 06:30 1小时39分 225
  G5257  南平市 -  福州 高速铁路 06:32 07:39 1小时7分 225
  G1690  南平市 -  上海虹桥 高速铁路 07:37 11:23 3小时46分 615
  G1672  南平市 -  南京南 高速铁路 07:59 12:04 4小时7分 712
  G5105  南平市 -  福州 高速铁路 08:01 09:22 1小时23分 225
  D2325  南平市 -  深圳北 动车组 08:37 15:55 7小时20分 984
  G2380  南平市 -  杭州东 高速铁路 09:04 12:15 3小时13分 426
  G1902/G1903  南平市 -  兰州西 高速铁路 09:24 21:55 12小时33分 2342
  G1648/G1649  南平市 -  武汉 高速铁路 09:33 14:07 4小时36分 644
  G9818/G9815  南平市 -  厦门北 高速铁路 09:39 12:38 3小时1分 332
  G5305/G5308  南平市 -  厦门北 高速铁路 09:39 12:38 3小时1分 470
  G5311/G5314  南平市 -  福州 高速铁路 10:02 11:09 1小时9分 225
  G2046/G2047  南平市 -  郑州东 高速铁路 10:04 17:35 7小时33分 1195
  G1634  南平市 -  上海虹桥 高速铁路 10:12 13:37 3小时27分 615
  G322  南平市 -  北京南 高速铁路 10:18 18:38 8小时22分 1553
  G1651  南平市 -  厦门北 高速铁路 10:26 13:38 3小时14分 489
  G242/G243  南平市 -  青岛 高速铁路 10:39 20:26 9小时49分 1573
  G28  南平市 -  北京南 高速铁路 10:50 17:53 7小时6分 1583
  G1653  南平市 -  厦门北 高速铁路 10:56 13:31 2小时37分 470
  G1631  南平市 -  福州 高速铁路 11:09 12:15 1小时8分 225
  G1667  南平市 -  厦门北 高速铁路 11:16 14:28 3小时14分 470
  G1680  南平市 -  杭州东 高速铁路 11:17 13:56 2小时41分 456
  G2385  南平市 -  厦门北 高速铁路 11:21 14:41 3小时22分 470
  G1751/G1754  南平市 -  昆明南 高速铁路 11:26 21:25 10小时1分 1699
  G1611  南平市 -  厦门北 高速铁路 11:34 14:40 3小时8分 470
  G5251  南平市 -  福州 高速铁路 11:40 13:07 1小时27分 225
  G324  南平市 -  北京南 高速铁路 12:03 20:13 8小时12分 1553
  G1692/G1693  南平市 -  厦门北 高速铁路 12:11 15:07 2小时58分 470
  G1613/G1616  南平市 -  长沙南 高速铁路 12:20 15:47 3小时29分 698
  G1661/G1664  南平市 -  龙岩 高速铁路 12:21 17:04 4小时45分 626
  G1509  南平市 -  三明 高速铁路 12:33 13:38 1小时8分 486
  G1655  南平市 -  厦门北 高速铁路 12:38 15:43 3小时7分 470
  G1685/G1688  南平市 -  贵阳北 高速铁路 12:41 20:21 7小时42分 1374
  G2338/G2339  南平市 -  南宁东 高速铁路 13:06 22:36 9小时32分 1585
  G1657  南平市 -  厦门北 高速铁路 13:34 16:47 3小时15分 470
  G1905/G1908  南平市 -  福州 高速铁路 13:46 14:53 1小时9分 337
  G356  南平市 -  北京南 高速铁路 13:57 22:23 8小时28分 1553
  D6272/D6273  南平市 -  赣州 动车组 14:00 18:46 4小时50分 615
  G1643/G1646  南平市 -  福州 高速铁路 14:05 15:28 1小时25分 225
  D6241  南平市 -  厦门 动车组 14:47 18:35 3小时48分 501
  G4206/G4207  南平市 -  长沙南 高速铁路 14:55 19:05 4小时12分 698
  G1510  南平市 -  南京南 高速铁路 15:06 20:52 5小时49分 1009
  G4205/G4208  南平市 -  厦门 高速铁路 15:23 18:57 3小时36分 501
  D2353  南平市 -  深圳北 动车组 15:29 22:34 7小时5分 984
  G1602  南平市 -  阜阳西 高速铁路 15:38 20:19 4小时43分 823
  G1659  南平市 -  厦门 高速铁路 15:52 18:42 2小时52分 501
  G1633  南平市 -  福州 高速铁路 15:57 17:18 1小时23分 225
  G1642  南平市 -  杭州东 高速铁路 16:01 18:32 2小时33分 507
  G348  南平市 -  济南西 高速铁路 16:07 22:40 6小时35分 1177
  G2379  南平市 -  厦门北 高速铁路 16:09 19:31 3小时24分 470
  G1663/G1662  南平市 -  蚌埠南 高速铁路 16:16 21:56 5小时42分 887
  G1906/G1907  南平市 -  郑州东 高速铁路 16:23 23:01 6小时40分 1251
  G27  南平市 -  福州 高速铁路 16:34 17:33 1小时1分 225
  G1654  南平市 -  上海虹桥 高速铁路 16:43 20:25 3小时44分 585
  G1686/G1687  南平市 -  厦门北 高速铁路 17:08 20:28 3小时22分 470
  G1656  南平市 -  上海虹桥 高速铁路 17:09 20:38 3小时31分 585
  G1614/G1615  南平市 -  厦门 高速铁路 17:20 20:54 3小时36分 501
  G9816/G9817  南平市 -  南昌西 高速铁路 17:21 19:09 1小时51分 188
  G1604  南平市 -  南京南 高速铁路 17:27 22:23 4小时58分 764
  G1645/G1644  南平市 -  武汉 高速铁路 17:37 22:20 4小时45分 689
  G1644/G1645  南平市 -  武汉 高速铁路 17:37 22:20 4小时45分 689
  G241/G244  南平市 -  厦门 高速铁路 17:40 21:06 3小时28分 501
  D6271/D6274  南平市 -  景德镇北 动车组 17:44 19:22 1小时40分 270
  G1670  南平市 -  徐州东 高速铁路 17:57 23:02 5小时7分 932
  G329  南平市 -  福州 高速铁路 18:07 19:21 1小时16分 225
  G1612  南平市 -  合肥南 高速铁路 18:11 21:22 3小时13分 553
  G323  南平市 -  厦门北 高速铁路 18:20 21:43 3小时25分 470
  G1755/G1758  南平市 -  福州南 高速铁路 18:29 20:07 1小时40分 244
  G1668  南平市 -  南京南 高速铁路 18:37 22:36 4小时1分 682
  G1691/G1694  南平市 -  长沙南 高速铁路 18:51 22:23 3小时34分 668
  G5303  南平市 -  厦门 高速铁路 18:55 22:28 3小时33分 501
  G1640  南平市 -  上海虹桥 高速铁路 19:06 22:44 3小时40分 615
  G1637  南平市 -  福州 高速铁路 19:06 20:20 1小时16分 225
  G1647/G1650  南平市 -  福州 高速铁路 19:11 20:26 1小时17分 225
  G2386  南平市 -  杭州东 高速铁路 19:12 22:16 3小时7分 426
  G1658  南平市 -  上海虹桥 高速铁路 19:23 22:48 3小时27分 585
  G1752/G1753  南平市 -  厦门北 高速铁路 19:32 22:58 3小时28分 470
  G5312/G5313  南平市 -  南昌 高速铁路 19:34 21:25 1小时53分 356
  G325  南平市 -  厦门北 高速铁路 19:44 22:55 3小时13分 470
  G1660  南平市 -  上海虹桥 高速铁路 20:01 23:26 3小时27分 585
  G1677  南平市 -  福州 高速铁路 20:18 21:35 1小时20分 225
  G1901/G1904  南平市 -  福州 高速铁路 20:24 21:24 1小时3分 225
  G303  南平市 -  福州 高速铁路 20:30 21:44 1小时16分 225
  G859/G862  南平市 -  福州 高速铁路 20:45 21:51 1小时8分 225
  G1696/G1697  南平市 -  福州 高速铁路 20:55 22:02 1小时9分 225
  G1639  南平市 -  福州 高速铁路 21:01 22:15 1小时16分 225
  G5106  南平市 -  上饶 高速铁路 21:11 21:49 40分 115
  G4578  南平市 -  南京南 高速铁路 21:23 00:45 3小时24分 763
  D2304  南平市 -  上饶 动车组 22:23 23:04 43分 115