首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年12月10日南昌动车时刻表 南昌站介绍
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日

南昌站动车时刻表

南昌动车站地址:江西省南昌市二七南路213号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6262  南昌 -  婺源 动车组 06:56 09:39 2小时43分 355
  D6342  南昌 -  九江 动车组 07:05 08:14 1小时9分 135
  D6521  南昌 -  厦门 动车组 07:14 12:50 5小时36分 719
  G1382  南昌 -  上海虹桥 高速铁路 07:22 11:31 4小时9分 741
  D6501  南昌 -  福州 动车组 07:47 11:45 3小时58分 581
  G1492  南昌 -  南京南 高速铁路 08:01 12:38 4小时37分 838
  G5311/G5314  南昌 -  福州 高速铁路 08:13 11:09 2小时56分 581
  D6344  南昌 -  九江 动车组 08:20 09:38 1小时18分 135
  D2236/D2237  南昌 -  成都东 动车组 08:40 21:09 12小时29分 1522
  D6525  南昌 -  厦门 动车组 09:09 14:36 5小时34分 719
  D6266/D6267  南昌 -  南昌 动车组 09:10 14:53 5小时43分 682
  D6513  南昌 -  龙岩 动车组 09:19 13:56 4小时37分 844
  D6503  南昌 -  福州 动车组 09:46 13:46 4小时0分 581
  G1581/G1584  南昌 -  常州北 高速铁路 10:00 15:12 0分 913
  D6254  南昌 -  景德镇北 动车组 10:13 12:36 2小时23分 286
  D6505  南昌 -  福州 动车组 10:30 14:23 3小时58分 547
  D6348  南昌 -  九江 动车组 11:13 12:21 1小时8分 135
  D6561  南昌 -  厦门 动车组 11:25 16:36 5小时11分 719
  D2106  南昌 -  衢州 动车组 11:46 16:06 4小时20分 469
  D6529  南昌 -  漳州 动车组 12:42 18:02 5小时20分 730
  D6256  南昌 -  景德镇北 动车组 12:55 15:23 2小时28分 286
  G1390  南昌 -  上海虹桥 高速铁路 13:41 17:37 3小时56分 741
  D6507  南昌 -  福州 动车组 13:53 17:27 3小时34分 581
  D3226  南昌 -  武汉 动车组 14:05 16:53 2小时48分 344
  D6264  南昌 -  婺源 动车组 14:15 17:10 2小时55分 355
  D6352  南昌 -  九江 动车组 15:50 17:05 1小时15分 135
  D6265/D6268  南昌 -  南昌 动车组 15:59 21:34 5小时35分 682
  D6531  南昌 -  厦门 动车组 17:29 22:40 5小时11分 719
  D3256/D3257  南昌 -  宜昌东 动车组 17:36 22:18 4小时42分 654
  G1394  南昌 -  上海虹桥 高速铁路 17:47 21:55 4小时8分 741
  D6260  南昌 -  景德镇北 动车组 19:07 21:41 2小时34分 286
  D6511  南昌 -  福州 动车组 19:17 22:50 3小时33分 581
  G5004  南昌 -  上饶 高速铁路 19:22 20:33 1小时11分 260
  G1582/G1583  南昌 -  九江 高速铁路 20:34 21:43 1小时13分 142
  D6360  南昌 -  九江 动车组 21:19 22:28 1小时9分 135