首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2020年02月17日乐清动车时刻表 乐清站介绍
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

乐清站动车时刻表

乐清动车站地址:乐清市白石镇下阮村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7482/G7483  乐清 -  黄山北 高速铁路 06:55 11:52 4小时59分 587
  G7572/G7573  乐清 -  淮南南 高速铁路 07:06 15:06 8小时2分 1103
  G7368/G7369  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 07:58 12:00 4小时2分 554
  G7369/G7368  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 07:58 12:00 4小时2分 554
  G1894/G1895  乐清 -  西安北 高速铁路 08:39 18:34 9小时57分 1865
  G1895/G1894  乐清 -  西安北 高速铁路 08:39 18:34 9小时57分 1865
  G168  乐清 -  北京南 高速铁路 08:50 18:13 9小时25分 1674
  G2343/G2342  乐清 -  南宁东 高速铁路 09:16 21:09 11小时56分 1881
  G2342/G2343  乐清 -  南宁东 高速铁路 09:16 21:09 11小时56分 1881
  G7540  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 09:17 13:09 3小时54分 461
  G7486/G7487  乐清 -  合肥南 高速铁路 09:30 14:31 5小时3分 715
  G7474/G7475  乐清 -  杭州东 高速铁路 09:32 12:48 3小时18分 372
  G7662/G7663  乐清 -  合肥南 高速铁路 10:33 15:46 5小时15分 1006
  G7543  乐清 -  温州南 高速铁路 10:48 11:05 19分 35
  G2363/G2362  乐清 -  贵阳北 高速铁路 10:57 20:40 9小时45分 1545
  G7546  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 11:37 15:32 3小时57分 554
  D3172  乐清 -  杭州东 动车组 11:50 14:40 2小时52分 395
  D377  乐清 -  深圳北 动车组 11:52 19:25 7小时35分 1069
  D3142/D3143  乐清 -  南京 动车组 12:07 18:08 6小时3分 838
  D3125  乐清 -  深圳北 动车组 13:00 20:34 7小时42分 1069
  G7690  乐清 -  南京南 高速铁路 13:04 17:49 4小时47分 651
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3205  乐清 -  厦门北 动车组 13:41 17:21 3小时42分 545
  D3136/D3137  乐清 -  南京 动车组 13:44 20:28 6小时46分 855
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G2355/G2358  乐清 -  宁波 高速铁路 14:02 15:37 1小时38分 85
  G7600  乐清 -  徐州东 高速铁路 14:19 21:57 7小时40分 982
  G343  乐清 -  温州南 高速铁路 14:33 14:49 17分 35
  D3126  乐清 -  南京 动车组 14:45 21:16 6小时33分 855
  G7681/G7684  乐清 -  温州南 高速铁路 14:47 15:04 24分 -58
  G7550  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 15:02 19:31 4小时31分 461
  D2283  乐清 -  深圳北 动车组 15:14 22:40 7小时28分 1069
  G7511  乐清 -  温州南 高速铁路 15:34 15:49 17分 35
  G7682/G7683  乐清 -  阜阳西 高速铁路 15:39 22:07 6小时30分 932
  D2284  乐清 -  上海虹桥 动车组 16:41 20:44 4小时5分 554
  D3206  乐清 -  上海虹桥 动车组 16:54 20:51 3小时59分 554
  D3233  乐清 -  厦门 动车组 17:15 22:10 4小时57分 627
  G7538  乐清 -  杭州东 高速铁路 17:39 20:23 2小时46分 302
  G2356/G2357  乐清 -  南昌 高速铁路 17:50 22:12 4小时37分 497
  D2286  乐清 -  上海虹桥 动车组 18:12 22:12 4小时2分 554
  G7539  乐清 -  苍南 高速铁路 18:13 19:17 1小时6分 -1
  G7575/G7578  乐清 -  温州南 高速铁路 18:25 18:50 27分 35
  D3305  乐清 -  厦门北 动车组 18:41 22:50 4小时11分 555
  D2288  乐清 -  上海虹桥 动车组 18:43 22:36 3小时55分 554
  D3308  乐清 -  杭州东 动车组 19:29 22:09 2小时42分 395
  G7536  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 19:40 23:18 3小时41分 554
  D3103  乐清 -  福州南 动车组 19:48 22:13 2小时27分 329
  G2341/G2344  乐清 -  宁波 高速铁路 20:57 22:33 1小时38分 240
  G7585  乐清 -  温州南 高速铁路 21:00 21:16 18分 35
  G7677/G7680  乐清 -  温州南 高速铁路 21:13 21:29 18分 -58
  G167  乐清 -  温州南 高速铁路 21:33 21:49 18分 35