首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年07月20日乐清动车时刻表 乐清站介绍
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

乐清站动车时刻表

乐清动车站地址:乐清市白石镇下阮村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7368/G7369  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 07:58 12:00 4小时2分 554
  G7568  乐清 -  南京南 高速铁路 08:17 12:20 4小时5分 651
  G1894/G1895  乐清 -  西安北 高速铁路 08:39 18:34 9小时57分 1865
  G168  乐清 -  北京南 高速铁路 08:50 18:13 9小时25分 1674
  G2342/G2343  乐清 -  南宁东 高速铁路 09:16 21:09 11小时56分 1881
  G7540  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 09:17 13:09 3小时54分 554
  G7486/G7487  乐清 -  合肥南 高速铁路 09:30 14:49 5小时21分 1006
  G7474/G7475  乐清 -  杭州东 高速铁路 09:32 12:48 3小时18分 372
  D3231  乐清 -  厦门北 动车组 10:08 14:03 3小时57分 670
  G7662/G7669  乐清 -  合肥南 高速铁路 10:33 15:46 5小时15分 1006
  G7662/G7663  乐清 -  合肥南 高速铁路 10:33 15:46 5小时15分 1006
  G7543  乐清 -  温州南 高速铁路 10:48 11:05 19分 35
  G2362/G2363  乐清 -  贵阳北 高速铁路 10:57 20:39 9小时44分 1545
  G7546  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 11:37 15:32 3小时57分 554
  D3172  乐清 -  杭州东 动车组 11:50 14:40 2小时52分 302
  D2287  乐清 -  深圳北 动车组 11:52 19:14 7小时24分 1338
  D377  乐清 -  深圳北 动车组 11:52 19:19 7小时29分 1069
  D3142/D3143  乐清 -  南京 动车组 12:07 18:08 6小时3分 838
  D3125  乐清 -  深圳北 动车组 13:00 20:33 7小时41分 1069
  G7690  乐清 -  南京南 高速铁路 13:04 17:49 4小时47分 651
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3214  乐清 -  宁波 动车组 13:33 15:13 1小时42分 240
  D3205  乐清 -  厦门北 动车组 13:41 17:21 3小时42分 545
  D3136/D3137  乐清 -  南京 动车组 13:44 20:28 6小时46分 855
  G7587  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -94
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G7431/G7434  乐清 -  温州南 高速铁路 13:52 14:09 19分 -58
  G2355/G2358  乐清 -  宁波 高速铁路 14:02 15:37 1小时38分 85
  D3229  乐清 -  福州南 动车组 14:16 16:23 2小时9分 329
  G7600  乐清 -  徐州东 高速铁路 14:19 21:57 7小时40分 982
  G63  乐清 -  温州南 高速铁路 14:33 14:49 17分 35
  D3126  乐清 -  南京 动车组 14:45 21:16 6小时33分 855
  G7681/G7684  乐清 -  温州南 高速铁路 14:47 15:04 24分 -296
  G7550  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 15:02 19:31 4小时31分 461
  D2283  乐清 -  深圳北 动车组 15:14 22:45 7小时33分 1338
  G7511  乐清 -  温州南 高速铁路 15:34 15:49 17分 35
  G7682/G7683  乐清 -  合肥南 高速铁路 15:39 20:42 5小时5分 808
  D3291/D3294  乐清 -  龙岩 动车组 16:15 21:29 5小时16分 405
  D2284  乐清 -  上海虹桥 动车组 16:41 20:44 4小时5分 554
  D3301/D3304  乐清 -  南昌西 动车组 16:54 22:57 6小时5分 884
  D3206  乐清 -  上海虹桥 动车组 16:54 20:48 3小时56分 554
  D3233  乐清 -  厦门 动车组 17:22 22:13 4小时53分 627
  G7538  乐清 -  杭州东 高速铁路 17:39 20:23 2小时46分 395
  G2356/G2357  乐清 -  南昌 高速铁路 17:50 22:12 4小时37分 497
  D2286  乐清 -  上海虹桥 动车组 18:12 22:12 4小时2分 554
  G7575/G7578  乐清 -  温州南 高速铁路 18:25 18:50 27分 35
  D3305  乐清 -  厦门北 动车组 18:41 22:51 4小时12分 555
  D3308  乐清 -  杭州东 动车组 19:29 22:09 2小时42分 395
  D3308  乐清 -  杭州东 动车组 19:29 22:09 2小时42分 395
  D3308  乐清 -  杭州东 动车组 19:29 22:09 2小时42分 395
  D3308  乐清 -  杭州东 动车组 19:29 22:09 2小时42分 395
  D3308/D3309  乐清 -  杭州东 动车组 19:29 22:09 2小时42分 395
  G7536  乐清 -  上海虹桥 高速铁路 19:40 23:18 3小时41分 554
  G2341/G2344  乐清 -  宁波 高速铁路 20:57 22:33 1小时38分 85
  G7585  乐清 -  温州南 高速铁路 21:00 21:16 18分 35
  G7677/G7680  乐清 -  温州南 高速铁路 21:13 21:29 18分 -58
  G167  乐清 -  温州南 高速铁路 21:33 21:49 18分 35